Евгения Новикова

Что приготовить из говяжей вырезки (молоденькой)?

Me
Mergen

я бы просто шмякнула на разогретую сковороду. . обжарила до корочки со всех сторон. . затем обваляла в пряностях и крупной соли и на 10-15 минут в разогретую духовку. . После духовки накрыть мясо фольгой на 20 минут. . На гарнир запеченные овощи - томаты, перцы, баклажаны, брокколи. . и соус с перцем чили типа сальсы 🙂

И5
Ирина 5

Вырезка жарится очень быстро и всегда остается мягкой, поэтому навороченные рецепты не для нее. Просто пожарьте кусочками с перцем и с луком.

Ruslan Menshov

Просто пожарьте)

Ирина Ирина & Ирина

Здравствуйте.
Очень люблю гуляш из говяжьей вырезки. Поэтому рекомендую рецепт гуляша из говядины смотреть здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/10592-gulyash-s-tomatno-slivochnjm-sousom
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!