Игорь Савенок

Купил говяжью вырезку) смотрю на нее и не знаю как приготовить) подскажите пожалуйста)

Людмила Макеева

отбивных набей, перцем чёрным, солью обсыпь в яйце обмакни, в муке обволяй, обжарь на масле. в глубокой посуде сложи слоями с луком и тёртым сыром и майонезом запеки в духовке или микроволновке. и смачна есці!

Ольга Гараева

Я думаю, что ты даже не знаешь, что такое-говяжья вырезка. Её цена-1200 р. Во всей корове её пара-тройка килограммов.

Артур Давлетшин

Можно приготовить говяжьи пальчики, отбить мясо и приготовить начинку на ваш вкус, овощи, сыр с зеленью, сало с чесноком, завернуть в рулет и обжарить, потом протушить. Вариант 2 нарезать полосочками и стушить предварительно обжарив со сладким перцем с зеленью немного добавить томата, бефстроганов, в сметане тоже вкусно, с грибочками, с фасолью.. . Приятного аппетита)

Albert Kulumbetov

ты чё дурак? вырезка-самое лучшее мясо во всей корове-примерно 2 кило. это нежнейшее мясо. вариантов много. но я бы пожарил стейк (кусок примерно 1 см. в высоту). . отбей каждый кусок с двух сторон. посыпь солью и перцем. отложи- далее-(СОУС -2 помидора через мелкую тёрку, половину луковицы, 4 зубчика чеснока, петрушка, укроп, всё в миску и кефир . затем вбить муку туда, всё взбить и окунать мясо с головой. а затем жарить

Владислав Плотников

сделать фарш и приготовить макароны по-флотски:)

Алена Алена

Отвари, остуди, порежь тоненько и с горчичкой!

Валерия Николаичева

Отнести к подруге и вместе поужинать!!!! Пожарить на сковороде

Андрей Осокин

сделай плов