Галина Галчонок

🖼это какой-то замкнутый круг , бесконечность, массовая шизофрения полный идиотизм ! Я войны не хочу,но в окопы я рвусь! кацапеты вы дебилы!!!!

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Владимир Курочкин

Сами америкосы в восторге от того, что воюют с РФ руками укропов...где ещё есть такие дебилы, которые утилизируются за чужие интересы.....вам уже капец....а вы продолжайте прыгать на майдане....поляки скоро вам всё вспомнят.....дебильные зомби...

Галина Галчонок

кто то прыгает, а русня в гнойной луже лежит , опарышами покрывается

Владимир Курочкин

Пытаюсь понять: Это вам такие сказки рассказывают? Даже америкосы официально признают, что потери укропов составляют полмиллиона только погибших....Реально гораздо больше....

Галина Галчонок

ничего не пытайся ,понятие не для тебя ...слушай какашенкова .

Владимир Курочкин

Это передают ваши друзья америкосы.....так считают свои убытки, а может прибыль...

Галина Галчонок

молодец , продолжай жрать от пропаГАНДОНОВ

Владимир Курочкин

Вот и дальше слушаю что америкосы для вас приготовили......а мы уж утилизируем...

Геннадий Попов

Это тебе дебилке не понять. Если бы ты не была такой зомбяшкой, ты б могла вспомнить песню Бернеса "Хотят ли русские войны". Но увы, для тебя это неосуществимо, у тебя мозги в другую сторону развёрнуты

Евгений Во-Ин

я офицер запаса - дебил - ракетчик - вои нет вас умотать простов хлам, просто в пыль, но я если меня офицера пойду. ты - пищишь как крыса

Галина Галчонок

понятно, ты кацапский убийца насильник педофил мародер...говноед от пропаГандонов

Евгений Во-Ин

🖼

Евгений Во-Ин

красив - дай бог тебя в прицел увижу

Галина Галчонок

угу уже второй год гноины видят

Евгений Во-Ин

так ты выйди на передовую! хули титьки мнешь? я ещё не там и не хочу - но я зря-ж говном не поливаю даже украниских бойцов - все на войне - я не презираю воиновв

Niherasebeblia

другое не понятно. в РА всё еще не оборудовали полевые бордели? церкви надувные уже есть!

Галина Галчонок

они друг дружку в окопах и без борделей ....

Niherasebeblia

аха...🖼

Галина Галчонок

🙂 где был вася впечатляет

Niherasebeblia

👏

Вечеслав Дмитриев

москаляку на гиляку ! режь москалей - складайте трупы ! Так кто дебил ?

Ни
Николай

Нет, просто вы сами нас загоняете в окопы. Это вы во всём виноваты!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Да,чего Вы их задеваете?Они как стадо коров,которых ведут на убой.

Аптер Пётр Яковлевич

Общайтесь с другими людьми.Неужели Вам приятно постоянно быть в состоянии злобы?Если бы был толк от этого?

Галина Галчонок

я совершенно не злюсь,

Аптер Пётр Яковлевич

Охотно верю,но читая Ваши"дразнилки",создаётся такое впечатление.Это всё равно,что смеяться над горбатым.Они не станут другими,Вы же это знаете.

Галина Галчонок

да у меня нет "дразнилок" 🙂😉это общедоступная информация , поданная в саркастично- издевательско- насмешливом виде . кроме "хроник маразма" там исключительно стёб

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Племянник точно войны не хотел - добытчик унитазов и б/у труселей.

Ev
Evgeny

Какое говно в головах...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На Донбасс и НА Украину - отдельно, что характерно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

им уже почти хана....а они продолжают здесь срать

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Медвежья болезнь.

Черная Мамба 🇷🇺

Дебилы, кто умирает за интересы США) и за вот это 🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"я войны не хочу, но на свиней надо скинуть бомбу" - занавес))

Михаил Цветаев

🖼

Сварог

Ну,воевать за мир во всем мире,это сильно,конечно))))))

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ты как был идиотом, так им и сдохнешь....

Нептун

о, ты опять всплыло, мы же тебя смывали

Галина Галчонок

совок сахарный шо ты можешь смыть в свои шестдесять .тебе ж гною даже поговорить не с кем ноешь в спрашке

Нептун

шо старуха пришла на тебя проруха

Галина Галчонок

это на тебя прокисшая сахарная потока пришла проруха все тебя на хуй послали ноешь

Niemand Против Войны

Даже среди путиноидов выделяется)

Михаил Цветаев

🖼

Красивая... Жуть

А зачем тебе рваться то, иди)

Rinat Famutdinov

Очко играет как всегда!!!

Desdehado Strike

В зеркало посмотри.....