Mиlana

По вашему что такое нирвана?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Ни простым, ни сложным языком термин "нирвана" объяснить невозможно. Язык и явления (события, факты и т.д.) находятся в совершенно разных плоскостях бытия. Несмотря на кажущуюся простоту вопроса - вы не сможете никаким языком объяснить что такое "жёлтый цвет"... Однако вполне возможно метафорически дать понять... Нирване противопоставлен термин сансара. Так вот сансара - это когда всё время "болит голова". И эта боль вполне привычна, стала нормой и обыденностью. Постоянная болтовня, мысли, новости, реклама - всё это головная боль. Так вот Нирвана - это когда голова "не болит"...

Ко
Костя

Состояние когда бухнёшь и выкуришь косяк. Только без всего этого.

Ти
Тина

Глубокие познания.🤷‍♀️🫨

Ко
Костя

🤭🌷

Игорь Пономарёв

Когда рядом лежит удовлетворённая женщина...🤭😌

Санёчек Я )

Состояние разума и тела в целом 😁 ага ещё и группа была такая

Мишутка Северный))))))))

Привет Милана! Так это музыкальная, иностранная рок группа))

Елена Данилова

Ну, в детстве мы прикаоывались : Нирванна. Это ныр в ванну))

Здесь Был Вася

Сельский сторож дядя Ваня третий день лежит в ниване.

Александр *********

это подсознание человека в паре с его душой

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

состояния полного спокойствия и гормонами

Гриша

трансцендентальное состояние сознания

Сергей Яворов

Крайняя степень умственной отсталости

Герцог Альба

это транс -каеф па индуисткой религии

Сергей Дж.

противоположность сансары

Димон Димон

Вот?

Магистр Околовсяческих Наук

Это когда прет от наркоты

Mиlana

А потом прёт без наркоты(

Магистр Околовсяческих Наук

Без наркоты это не нирвана уже..

Mиlana

Нирвана наоборот.

Ч-
Человек - Невидимка

Ванна семейства Де Ниро

Елена Корсикова

Кажется, что эйфория.😁

Eduard Mielke

Мне до этого далеко.😁

Владимир

точно не наш вариант

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Музыкальная группа.

He
Helen

Выход из матрицы.