Эля Салюшова

Зачем некоторые мужчины отращивают ноготь на мизинце?

Ответы
Артем Шелякин

Это фишка детей с 90-х сам не отращивал но знал пару таких людей. Смысла тут нет просто подростковый интерес какой длинны он может вырасти, потом видимо переходит в хроническую форму))

Максим Воскресенский

что возможно когда то повезет сидеть рядом с горой кокаина и тихонечко тянутся до него как раз этим мизинцем) я такую байку только слышал

Аноним Анонимус

Раньше был такой телефон Motorola RAZR V3, у него чтобы громкость уменьшить нужно было либо скрепку с собой носить либо ноготь отращивать...

Раис Галиев

вообщето это знак принадлежности к масонству , а так очень удобно где ни буть что ни буть ковырнуть

Тим Белый

это все от наркоманов пошло, удобнее в нос что-нить занюхивать...а другие просто тупо повторяют

Aндрей

Раньше что бы какаин попробовать, а щас так удобней в носу по ковыряться

Soltina Frisa

В ушах ковырять, это их старой эпохи, не помню какого века было такое )

Игорь Герасимчук

У меня нет ногтя,но я думаю для того,чтобы ухо было чистое !

Артём

Чтобы доставать остатки пищи из зубов вместо зубочистки

Улар Мамасалы Уулу

по секрету скажу.................................. да черт его знает )))

Arman Turguziev

Пятак аккуратно получается,но я тебе этого не говорил

Arman Turguziev

Те кто курит план,приминает папиросу,чтоб не втягивалась с дымом

Эля Салюшова

Вон оно что

Arman Turguziev

Пакет вскрывать с чипсами:-)

Эля Салюшова

А почему не на указательном например?

Arman Turguziev

Там ноготь большой:-)

Богуслав Рыбин

Чтоб пикантней было за ухом почесать,затем наверное?

Дмитрий Гурло

Большинство просто так. Но вообще это знак массонов

Николай Третьяков

наверно чтоб ковыряться в ушах. я к ним не отношусь)

Шарафидин Душобаев

Ноготь на мизице?как этот мне не понятно слова это

Роман Зеленко

Наверное чтобы в носу ковырятся)))))) хахахаха

Владимир

Ковыряться..... это четкий ответ на ваш вопрос

Mm Kristall

чтобы заднюю крышку телефона открывать)))))))))

Наталия Саидова

Либо на гитаре играют, либо в носу ковыряют.

Юра Трич

Вот и я думал также когда видел сие чудо...