Александр Данкев

Ты знаешь Лен, почему я у тебя спрашивал почему ты набираешь столько монет, потому что некий Воронцов набирает до 13ти с лишним монет, а я максимально набирал только 9 ((( может ты знаешь как набрать больше?

Ответы
Елена При Мудрая

Нет я не знаю ... Это только чисто глюки и все А если очень повезет то побольше получишь... Ну и программа какая то открой накручивают ... У меня тоже несколько раз получилось по 10 набрать