Шкурко Татьяна

Hа Уолл-стрите два буржуя
Отгрызли негру кончик....носа.
Так в чем же существо вопроса?
В дискриминации, скажу я!

Ответы
Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Наталья Лялюцкая

Ночь. Тишина. Спит гаишник и вдруг как закричит благим матом:
— Фура! Фура!
Жена, вздрогнув, просыпается и успокаивает мужа:
— Пустая, она, пустая…

Раиса Зборовская

Нос у представителей негроидной расы зачастую приплюснутый и широкий. Ох и намучились, наверное, проклятые буржуи... так им и надо... :-)))))))))))

Alexandrino Hakim

Зачем грызть было кончик носа? Мне не понятна суть вопроса) Ведь так невкусен негра нос- в дискриминации ль вопрос?))

Шкурко Татьяна

Видать он сунул нос туда, куда не ходят поезда. И где Макар своих телят в ровнехонький построил ряд. Буржуи видно суть вопроса Свели до гулькиного носа 🙂

Alexandrino Hakim

браво))

Сергей Субботний

Себя от старости страхуя
В Госстрах зашли три старых....деда
И просидели до обеда
О бренной старости толкуя

Сергей Субботний

Мы женаты - мы же на ты. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать. И дико мне — иди ко мне. Ведь мы — ведьмы! Задело – за дело. Покалечилась — пока лечилась. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи- несу разные вещи. /// немножко другое

Шкурко Татьяна

Какой-то старый лысый поп Свою козу в сарае... гладил, Чего-то с нею не поладил, Она боднула его в лоб. 😉 надо попробовать своё сочинить на досуге

Сергей Субботний

бблииинн... я даже не подозревал, что их СТОЛЬКО! а есть ещё? я добросовестно плагиачу... а сочинить своё.. нет, мне это не под силу.

Шкурко Татьяна

я от этих стишков просто валяюсь 😄 думаю, что можно насобирать по инету будь здоров. я как-то случайно наткнулась, теперь нет-нет да и вспоминаю 😄

Сергей Субботний

ну, класс! 🌹

Bakir Nasirov

Буржуи были голодными. А есть себя равных это каннибализм. Выходит для них негр это ниже по статусу.)))))))))))))

Ал
Альберт

Я понял существо вопроса- плевать на нигера без носа! А у буржуев есть вопрос - застрял в зубах поганый нос!

Шкурко Татьяна

Поручик Ржевский, лениво ковыряясь во рту зубочисткой, вдруг обнаруживает между зубами малиновую косточку..

Сергей Логинов

А в Белом доме два еврея
Отгрызли негру кончик ..я.
Так вот о чём сейчас скажу я...
Дискриминируйте смелее !

Сергей Логинов

Конкретизируйте вопрос.

Шкурко Татьяна

что вы противопоставляете затычке в щели? 😮

Сергей Логинов

То, что сложность мира не ограничивается нашими представлениями о нём.

Шкурко Татьяна

понятно, что он еще сложнее. но есть ли этому практическое применение?

Сергей Логинов

Чему ? Повторяю : конкретизируйте вопрос. Разговор беспредметный.

Вениамин Карасёв

А Кибальчишу-не откусят!Скорей на коки им наступят,не важна глубина вопрос ,Доходит дело до поноса!

Тринадцатый...

себя от холода страхуя,купил доху я,на меху я...купив доху дал маху я,доха не греет .....))абсолютно

Тринадцатый...

с рамсами норма...но базар фильтровать необходимо всегда)

Шкурко Татьяна

Я решила - ты буржуй. Слишком уж менталитет.. Но хеджировать свой.. риск ни к чему, тушите свет 😄

Тринадцатый...

надо же!!!!!я- буржуй)))))не смешите мои подковы))))

Шкурко Татьяна

то есть никакой дискриминации?!!

Тринадцатый...

пока в пределах)

Эс Как Доллар

Вы, пля, "крокодил" нашли за 1987 год? В приличном обществе за такое канделябром по башке бьют

­­
­ ­ ­ ­

гребаные расисты..

Шкурко Татьяна

в приличном обществе пользуются вилкой и ножом 😎

­­
­ ­ ­ ­

особенно ножом..

Эс Как Доллар

С кровостоком

Александр Волков

Тьфууууууууууууууууууууу! Брали в рот ... грязный, сопливый нос черномазого. Тфууууууууу!

Александр Волков

Фуууууууууу! брать в рот ГРЯЗНЫЙ - СОПЛИВЫЙ НОС НЕГРА.... Фууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Шеховцов

у всех троих просто случился тяжелый день...у буржуев это произошло немного раньше...)))

Александр Калайджьян

во-первых не негру,а афро-американцу;а во вторых дискриминация всегда и везде =))

Александр Теряев

а чего только кончик носа? дальше не рискнули потому что насморк у него что-ли? 😉

Максим Мазуренко

Мораль всей басни такова, не суй свой нос куда попало и Варвара будет рада.

Шкурко Татьяна

а мимо тёщиного дома без шуток можешь ты ходить? и как сумеешь без Варвары мораль по новой ты родить?

Michael Kisel

А по Уолл-стрит,друг на друга похожие шли чернокожие,шли чернокожие!

Юрий Касьянов

А! Вы об этом? Ну-ну. Велком, как говорится в вашей сраной стране

Шкурко Татьяна

ну если сраться с каждым встречным-поперечным, то сраной будет любая страна

Юрий Касьянов

Негров целуете? Ну-ну...

Шкурко Татьяна

собак вешаете? ну-ну..

Сергей Из Сибири

А вот не надо было пихать свой блудный ..... нос куда не просят ...