Ангелина Романова

У нас в городе уже который книжный закрывается магазин. Люди не читают?

Ответы
Старый Волчара

а зачем мне ходить в магазин, если я любую книгу могу взять и почитать не слазя с дивана? А в магазине ее может и не быть, даже скорей всего нет.
Да еще могу и бесплатно почитать не покупая, при том более комфортно и с любым размером шрифта?
Бумажная это для любителей пошуршать бумагой, понюхать пыль, а если старая книга то еще почесать руки и промыть глаза)))))

Старый Волчара

хотя последнее касается книг выпущенных в 70-80е
более древние и поновей на приличной бумаге печатались)

Николай Ntv

Читают много. Вот книгу напечатать и издать дорого. А в интернете очень много авторов и талантливых. Кстати у меня свой лит. канал есть. Там только моё. Могу ссылку скинуть.

Николай Ntv

https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0 Продолжения следуют.

Дмитрий Дегтярев

ну может и читает есть же электронные книги,что гораздо удобнее,бумажные издания можно брать так ,для коллекции

Владимир Асиновский

Когда-то Штепсель спраштвает к Тарапуньки читал ли он Тихий Дон ? Тарапунька ответил что все 4 серии кино

Александр Алейников

Читают просто покупать обычные книги стало дорого по этому большая часть перешла на электронные книги

Алекс Венцель

Рады бы читать, да слишком дороги стали книжки. У простого работяги просто нет на это лишних денег...

Игорь

Читают. Но не то и не так. В моей электронной книге целая библиотека. Зачем мне бумажный вариант?

Саша Мартынов

отвыкли от книг классикой интересуется возрастное поколение молодежь использует цифру

Алл

Цены большие в этих магазинах,заказывая книги через интернет,выходит в 3-4 раза дешевле.

Георгий Ламбоцкий

при нынешней стоимости бумажных книг и доступности читалок это неудивительно

Евгений Во-Ин

вы цены видели - да пусть сдохнут - книга в мягео бумаге по цен смртыона

Костя Фоменко

они загружают через интернет любую книгу в планшет или в смартфон

🇷🇺Anna😊

Это все частные магазины, вот они и не могут удержаться на плаву.

Валерий Сумский

У нас там.и цветочный и канцелярский... В одном помещении

Антон (Ulysses)

или читают электронки, или покупают в инете, как я

сс
сергей субботний

люди не читают. хочешь, проведём сдесь соцопрос?

сс
сергей субботний

уже задал вопрос. пока тишина....

Иван Крон

По инету много торгуют и дешевле чем в магазине

Andrew Tacker

Читают. В Москве магазины снова открываются.

Ангелина Романова

Да лан

Andrew Tacker

Вот те крест! + 🙂

Григорий

Поколению тип тока читать некогда Ангелина.

Александр Борзов

Я онлайн стал покупать, потому и закрывают)