Fuad

Очнись россиянин!!!

–4
Ответы
Natali Shelkovica

я Алиеву позвоню и скажу как ты тут матом ругаешься...рот у тебя очень грязный....Аллах тебя накажет

Fuad

Алиев тебя засмеёт))

Natali Shelkovica

ну-ну....а проверим!

Виталий Вилисов

сколько же вас развелось), без единой мысли в голове, одни только установки)))

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Виталий Вилисов

ты научись сначала думать)))

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Виталий Вилисов

да конечно, во всех ваших бедах, обязательно кто то виноват, только не вы сами))) так и не научились брать ответственность на себя))) Жить уже не получается, чтобы кто то вас не кормил с ложечки, сами ни на что не годны)))

Fuad

человек может где угодно ужиться, как было раньше, это никого не волнует, в каждом поколении рождаются новые люди и им нет дела кто были раньше них, если мне не нравится моя страна, то я уеду в другую, а не стану звать другую страну в свой дом. давно уже есть узаконенные территории, все были довольны и не думали о прошлом, никто не думал о том, что когда то какие то территории принадлежали той или оной стране, все смирились с прошлым и заходить обратно в прошлое не стоит и не имеет смысла, вы временные гости на земле, видимо поэтому Бог сотворил нас не вечными, иначе войны продолжались бы вечно, человечество должно дойти до совершенства и осознать всё это, надо любить друг друга, вне зависимости от национальностей и территорий, нет разницы в том, в какой стране вы были рождены, в большой или меленькой, всё равно вам многого не надо для временной жизни, но кому то хочется большего, спрашивается зачем? у самого там много территорий, где можно уйма городов построить, зачем уничтожать чужие города и людей? сделайте сравнение, к примеру в Украине 40 миллионов, а в России 140 миллионов людей, но если судить по территориям, то Россия на 29 раз больше Украины. а теперь смотрите то, о чём он говорит 🖼

Вячеслав Чистяков

Пиздеть не асфальт ложить , я тут живу и ваши слова брехня полная

Fuad

вы не живёте, вы подчиняетесь как рабы

Татьяна Юрченко

Это пленные? Это бойцы😄 Плохо, что они умрут благодаря тебе

Fuad

это россияне, они находятся в Белгородской области и идут за головой путина, а тем временем, в данный момент пригожин идёт за жопой шойгу, складно как то, не?

Fuad

и ещё, сегодня 24 число, 24 февраля 2022 года российские войска пошли на Украину. у путина всё по плану)))))

Улугбек

Придётся, наверное, в Днепре топить вас... Неисправимые!!!

Fuad

вы будете поражены, это неизбежно

Улугбек

К тому всё движется... Да ещё пылью радиационной посыпать придётся... Чтоб не возрождалось!!! Как ошибся Сталин-человечный, сослав бандеровцев в Сибирь на воспитание!!!

Fuad

сталин был союзником гитлера.

Fuad

Юрий Ласковец

почему болгары зеле оружие не дали??

Fuad

надо иметь свой собственный ум и не слушать чужие умы.

Юрий Ласковец

у тя его нет. ти соросёнок

Fuad

это тебя нет, ты раб, который слушает и подчиняется, ты нелюдь

Юрий Ласковец

нелюдь тот кто почитает бандеру и гитлера. недолго те осталось мир коптить. тикай!!

Василий Стеклов

🖼Эти что ли переоделись?

Fuad

а вы какое имеете отношения к моей стране? из за вас армяне 30 лет удерживали наши города в оккупации и до сих пор держат один город, вашими ракетами обстреливали наши мирные города, ваши типа миротворцы стоят у нас и не дают нам наладить отношения с соседней страной, более 30 лет путин и пашинян воруют золото и другие полезные ископаемые с нашего Кальбаджара. вы ещё удивляетесь тому, какое отношение я имею к вам? это вы всем мешаете, а вам никто не мешал и мешать не собирался. вы настолько стали мерзскими, что весь мир хочет заплевать ваши поганые рожи

Василий Стеклов

Спасибо за ответ - все прояснилось. Просьба - больше пожалуйста не занимайтесь лицемерием, тем более мы это уже не раз выясняли. То есть не проявляйте "дружескую заботу" о русском народе. Лучше откровенно радуйтесь нашим проблемам и громко возмущайтесь нашими успехами.

Fuad

ебантроп, у нас в стране проживают более 30000 армян, более 100000 русских и много других национальностей, мы вам не враги, это вы сами для себя враги, вас держат как рабов и отправляют на чужие родины умирать за одну жопу. я никогда не был в Украине и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, у меня много русских друзей и даже родственников. неужели ты думаешь о том, что я вам враг и хочу вам плохое? что за мерзость ты пишешь тварь поганая, совсем охуел на старости лет ? ты продал свою душу дьяволу, дьяволу путину.

Fuad

Василий Стеклов

"ебантроп" - вот это искренне, а всё остальное можете писать сколько угодно. Но это будет не искренне.

Ол
Олег

сразу заткнись... ты не россиянин...

Fuad

Ол
Олег

ты всё услышал, шо тебе нужно...

Fuad

я давно это знаю, а тебе следует услышать от своих же

Ол
Олег

а кто мне мой? ты меня научишь?

Fuad

хотя бы послушайте как он явно врёт

Ол
Олег

та ты уто такой ваще, сопляк? чтоб тебя хоть на секунду уважать?

Fuad

ваше уважение для меня не требуется, кому надо, те меня уважают.

Zаиц Харофый

Щас всë бросим, начнëм очниваться

Мария Cтаростина

Как эти пропустила цензура?

Fuad

В арабских Эмиратах за безработицу платят 600$ каждый месяц, в магазинах хлеб, соль и много других продуктов бесплатные, у них много ресурсов и они честно делятся с народом, а такие как путин, обкрадывает вас, создаёт такие условия для вас, чтобы вы влезали в долги, затем платит вам за то, чтобы вы пошли убивать других людей ради денег. неужели ты всё это не понимаешь? зачем я надрываюсь и для кого? ты и твой путин мне нахуй не сдались, и к Украине я никак не отношусь, я поражаюсь вами, что вы за существа, даже рабы такое не воспримут, вы даже не рабы, я не знаю кто вы.

Мария Cтаростина

А чё за наезды? Я всё понимаю. Не ко мне претензии.

Люд- Мила

про себя сказать нечего?!

Артур. Владикавказ.

Ты что опять утверждаешь

Александр Жданов

Слушай, ты где живёшь?

Fuad

по соседству

Александр Жданов

ну, а конкретнее, какой сосед то?

Андрей Лапин

вы думаете выкто

Fuad

Андрей Лапин

мы паралититки вне политики

Серёжа

сам проснись.....

Елена Власова

Вот и очнись

Зв
Звездочет

🖼

Иса Джи

Мутаген

Людмила Преснецова

БРАВО !

Галина Галчонок

👍🤝