Чиж К.

На руках между пальцами мелкое высыпание, краснота и шелушение. Чем лечить? К дерматологу нет времени идти

Боятся нечего и стеснятся тоже. Появляются капельки жидкости, как прищики. только маленькие

Анюта !!!

лучше ничем.

Урмат Исаков

Либо аллергия, тогда супрастин, если в склонны к аллергическим реакциям.
Либо контактный дерматит, тогда мажте крмами, можно использовать настойку ромашки.
Возможно это авитаминоз, тогда компливит вам в помощь.

Нина Леонтьева

а ты уверен, что нету времени? мож боишься чего, или стесняешься????

Ка
Катюшка

да чем хотите, тем и лечите - в аптеке полно мазей всяких.
Вы ж все равно не знаете, что именно лечить будете - какая разница, соответствует ли препарат диагнозу, приведет ли он к исцелению или только ухудшит состояние.
грибы не любят антибиотики, а вирусы - противогрибковые, лишай не лечат репарантами, а чесотку - ретиноидами.
в общем, как-нибудь определитесь.
поправляйтесь!

Лия

Экзему сам не вылечишь.

Сергей Смагин

Много предположений, но почему-то на память приходит чесотка...