Александр Никифоров

"Грабли" - самые лучшие курсы повышения квалификации?

Ответы
Галина Макарова

Час за часом, минуту за минутой мы делаем выбор, стараясь руководствоваться Мудростью. Но, не правда ли, Мудрость подобна идеалу, к которому можно лишь стремиться, поскольку свою Истину каждый постигает сам.

Людмила Чумак

Грабли только для тех, кто не анализирует свою жизнь, грубо сказать для дураков. Умный , сделав ошибку не повторит, а мудрый учится на чужих.

Людмила Лукашенко

Согласна, но почему-то один раз курсы прошёл, потом бывает ещё несколько раз в жизни повышаешь свою квалификацию. И так всю жизнь.

Liudmila Golovanova

Все еще шишка не прошла, наступила в саду, решила обувь почистить. Синяк на всю половину лица, шишка до сих пор, прошла, 8 месяцев.

Виктор Соловьев

Ох если б.))) а то тысячи лет одни грабли УРЯ снесем неугодных..революции войны и опять.. УРЯ снесем тех кто снес итд.)))

Марина Прохорова

да, подтверждаю. Пока дважды не запалатила штраф, не могла выучить, как правильно выезжать с кругового движения 😄

Та
Татьяна

Ой, ДА!!!! Классно сказано!!!!!!! С Новым годом!!!! Удачи, успехов, всего самого наилучшего в наступившем году!!!!!!!!!!!!

Лариса Борисевич

Если ты на них уже наступал. Мой вопрос:Как-то мудрецу задали вопрос:- Дружба. Сколько существует видов дружбы?

Ольга Сема

не факт. некоторые люди по нескольку раз эти курсы проходят..снова и снова..так что не так уж и хорошо они учат

Нина

Но одного раза должно быть достаточно, на ошибках надо учиться. Но даже в моем возрасте мы остаемся наивными.

Джавад Гусейнов

насчёт квалификации не знаю ... но то что помогают очухаться от "воздушных замков" иной раз - вот этт точно!

Агния Андронова

Не всегда. Иногда и после нескольких "наступаний на грабли" квалификация остается на прежнем уровне.

Александр Ефремов

Наступаем бывает на них. Ищем счастье, а получаем опыт. Думаешь - вот оно, счастье. Нет... Обратно опыт.

Просто Вишенка

Нет...иногда это всего лишь не очень эффективное средство для запоминания пройденного материала....

Хижина Дяди Семы

квалификацию повышают бесконечными повторами?а ты хорошо знаешь про повышение квалификации?

Марина Еремеева

ну,если человек любит трудности,то можно повышать квалификацию так-косить ,стоя в гамаке.....

Виктор Шаламов

Чем же они хорошие, ежели дураки много лет сидят на этих курсах и ничему научиться не могут?

Александр Никифоров

Вы не поняли!!!! Это вопрос, а не утверждение. Вам нужно ответить: ДА или НЕТ.

Виктор Шаламов

Я не на допросе, поэтому отвечаю как хочу.

Константин Ра... Ду

Возможно...Но лучше всёже извлекать урок, а не очередную шишку...Рассказать притчу о Правде?

Любава Кочеткова

Согласна..., ошибаясь, наступая на " грабли", человек старается больше не делать ошибки...,,

Светлана Вдовиченко

Я бы не сказала, что лучшие. Ничему так и не учимся, только танцуем на граблях всю жизнь.