Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот бы вместо мышки была ручка...тогда бы посмотрели ваш почерк....По почерку можно узнать человека?

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Ну, вот тут уж, как сказать... Вроде бы и можно, по крайней мере, так говорят профильные специалисты...) Но вот, допустим, у меня почерк ну, скажем так, не очень каллиграфический...))) Потому, если надо чего-нибудь написать понятно и разборчиво, то я пишу чертёжным шрифтом, тем что по ГОСТ-у...))) а если соблюдать все наклоны и начертания, много вы тут узнаете...))))

Десант

Ой, на работе по почерку не то что узнаешь, а как бы сравниваешь и для себя малость учишься, когда видишь, как зависит характер, амбиции, воля человека от его почерка, вернее почерк проявляется на основе характера человека и прочих его особенностей.

Десант

А я обращаются. Специфические ошибки уже скажут многое о человеке... Он например пытается указать тебе на какие то ошибки в написании, а сам или сама делает тоже самое.... Не думаю, что мне стоит потом продолжать дискуссию с таким человеком

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а если хороший человек.но не очень грамотный?

Десант

Вести разговор в поучительном тоне делая при этом подобные ошибки? Не думаю, что это говорит об этом человеке что то хорошее

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а какой поучительный тон?

Десант

Я уже писал чуть выше

Светлана

По почерку чаще всего можно определить пол человека, возраст (ребенок или взрослый) и настроение (спокойное или возбужденное), в котором он находился, когда писал... остальные нюансы знают графологи.....)

Александр Скачедуб

...чтобы узнать пол, возраст и уровень образования человека достаточно услышать ответ на один вопрос - что для вас означает, "пойти погулять"?)))

Светлана

ну,... это самый простой способ - открывает человек рот, и выдает, как говорится все свои потрохи )))))))))))

Вакиль Фаизов

разве что аккуратный он или нет Если пишет красиво и понятно, значит и человек открытый и правильный, а если пишет как хирург какой-то, или проктолог, - разве они люди..?

Вера Попова

никогда одинаковым не бывает=от красивого до ужасно корявого,ии чем больше стараешься тем хуже получается,но знала одну даму почерк красивый а человек мерзкий

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наверняка есть исключения....😁

Вера Попова

я про себя писала про почерк

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень самокритично...👍

Раиса Уварова

хороший вопрос. На засыпку.. тыкаешь указательным пальцем, как-будто что-то знаешь. ... Встречаешь иногда в старых газетах письмо или открытку и да.. вспоминаешь...

Евгения

мой почерк зависит от настроения, или от того, что я пишу, кому пишу, иногда от объема писанины. варьируется от каллиграфического до "любой доктор позавидует"))

Евгения

я- человек разумный))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а в чем еще это выражается?

Евгения

мне начать доказывать или оправдываться? вот что ты начинаешь? нормально же общались))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хорошо...оставайся загадкой...😉

Мушмула

Говорят, можно) Но мне, нежной девачко на двух работах, однажды по моему почерку сказали, что я волевой мужик, страдающий от трудового неустройства...

Di
Diana

Ну не знаю сколько вы узнаете , если почерк иногда подводит, или вернее рука подводит , когда спешишь иногда, или по желанию хочешь изменить его.

Di
Diana

А кто ещё?

Di
Diana

Они так называются? Они занимаются изучением почерков? Интересно, ... Читала когда-то об этом.

Di
Diana

☺️

Га
Галина

только некоторые черты характера. ну если вы умеете анализировать и есть возможность при этом увидеть глаза, то узнаете.

Уральская Рябинушка

Но меня вряд ли по почерку можно определить. Он у меня постоянно разный. Привет, Молдова. Я сегодня вернулась от вас

Уральская Рябинушка

Ктооооо-она?

Уральская Рябинушка

Ну что не так? Не смущай меня

Уральская Рябинушка

И на том спасибо

Шёлковое Сердце....

Ой да ладно..... Я пишу как минимум 6 разными почерками... И от этого не возможно меня узнать!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит вы -скрытная женщина!

Азиза Забирова

У нас было чистописание, почерк неплохой. Если почерк красивый то и человек старательный.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это их хлеб...а мы его возьмем и заберем...😉

Азиза Забирова

Умрут с голода.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю они все-равно знают больше

Азиза Забирова

Они профессионалы.

Альонушка

Почерк, как и характер меняется, даже в зависимости от толщины стержня шариковой ручки..)

Альонушка

И что вы сами бы по своему почерку смогли бы рассказать о себе? Ну такое, в общих чертах..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я никогда не обсуждаю себя......написать вам письмо?😁

Альонушка

Себя можно обсуждать и в общих красках. Напишите.)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я этого не делаю.....скажу ,что мой почерк очень похож на почерк дочи.....

Альонушка

И чем же?)

Тамара

Вы, знаете, даже если с человеком общаться с помощью мышки, то тоже можно его распознать.

Тамара

Жаль, что жизнь наша быстротечна. А когда то давно люди жили много лет, даже по 900, а сейчас что, почему так?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

За то есть перевоплощения

Тамара

А что такое перевоплощение?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

возможность быть лучше в следующей жизни...

Тамара

Следующая жизнь у нас будет только после Армагеддона( Божьего Суда). Там действительно люди будут жить счастливо и вечно в райских условиях на земле. Но Армагеддон переживут только послушные Богу люди.

Clan

Хороший графолог может многое рассказать, только мало их осталось, старенькие все уже.

Снегурочка

Зачем вам это? Общаясь подольше, вы и сами поймёте, что из себя человек представляет)))

Леонид Никольский

я и так послать могу ! но я ж не такой

Надежда Генералова

У меня коллиграфический почерк округлый и не мелкий но и не крупный.наверное можно.

Ва
Валентина

У меня красивый почерк, в школе была в редколлегии, в техникуме заполняла дипломы.

Ва
Валентина

За творчество получают награды, а я не довольство друга

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

награда....это творение от которого другим будет приятно

Ва
Валентина

За мои вытворения другу не приятно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А КАКОЙ ОН ТОГДА ДРУГ .ЕСЛИ НЕ ПРИНИМАЕТ ТВОРЧЕСТВО ПОДРУГИ?

Ва
Валентина

Я же написала ВЫТВОРЯЮ, а не творю

Elena Rosior

можно- есть целая наука, он и определяет , и характер человека...и грамотность😂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Награда -мое теплое к тебе отношение!

Elena Rosior

Любовь без взгляда и музыки голоса,
И молний в глазах, и запаха волоса,
Ярче звезды из сияния космоса,
Нежнее цветка белого лотоса!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Красиво....Так приятной ночи!

Elena Rosior

и тебе