☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

🖼 Это надо раз видеть! Мужской ромпер — самый ужасный тренд этого лета 🖼

Ответы
Шу
Шуня

как тут загрузить картинку.мазила стоит

Шу
Шуня

ты не виноват в этом,тут вообще сложно что то загрузить,видно так сделали модераторы

Шу
Шуня

https://dsm.ok.ru/getImage?smileId=c73ee23e97

Шу
Шуня

вот ссылка идет и все,ну и ладно.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну не должно такого быть.В конце ссылки должно быть написано если картинка то jpg если анимация то gif

Шу
Шуня

вот так в однокл отправляю,сначала ссылка а потом гифка выходит и все нормально

Снежана Пилипчук

Вот если приспичит на горшок по тяжелой?

Эн
Энигма

а что такое ромпер?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Шортики рубашечка в одном пошиве.

Эн
Энигма

фи