Рома Дюканов

Как объяснить фразу: муж да жена одна сатана.

Ответы
Любовь Супрун

Очень просто: когда пара долгое время живет вместе, у них появляются одни и те же привычки, мысли...Порой, они даже без слов понимают друг друга.

Рома Дюканов

Это точно

Любовь Супрун

У нас так и было с мужем...

Рома Дюканов

У нас есть с женой

Рома Дюканов

Спасибо по рукам

Рома Дюканов

))) дай пять

Игорь

Жена может не свидетельствовать против мужа, так и муж против жены. Могут обделывать и плохие делишки на пару.

Виктор Красильников

видно это недописанная фраза. Надо-муж и жена одна сатана, а другой-очень хороший человек

Ирина

То бьют друг друга она пишет заяву, менты бьют его она его спасает и оба драпают от метов

Рома Дюканов

Молодец, 5 баллов

Ирина

😂😂😂

Лана

Одного поля ягоды, всяк имеет то чего достоин, никогда не встревай между мужем и женой

Рома Дюканов

Задавят с двух сторон

Лана

Точно

Вл
Владимир

Не вольная невербальная подстройка делает людей в чем то похожими друг на друга.

Наталья Александровна

На счет сатаны не знаю..а вот что с годами понимают друг друга без слов..это точно

Наталья

Не лезь в их дела. Не давай советов. Ни ему. Ни ей. Сам же в дураках и останешься.

Рома Дюканов

Согласен

Она

С возрастом это люди..одно целое..повадки,привычки... Поведение и т.д..

Рома Дюканов

Хорошо

Виктор Соловьев

Это левое выражение..Так как сатана мужского рода ..поэтому не одна...

Та
Татьяна

Одинаковы в своих желаниях, мыслях и действиях, короче одной плоти.

Надежда Из Сибири.

Вить, да хватит пугать...нужно жить, пока есть возможность....

Ви
Виктор

я не пугаю, так сказано в Писании и я не просто верю, что так будет, а знаю это!

Надежда Из Сибири.

Ну и ладно...у каждого всё своё....

Ви
Виктор

Естественно! Только после ничего исправить нельзя... как пела когда-то Пугачёва...

Рома Дюканов

Вы о чем?

Алексей Генералов

Как в песне - ... связанные одной целью, связанные одной цепью...

Рома Дюканов

Точно

Татьяна И.

другим не понять логику поведения и поступков данной пары

Рома Дюканов

Почему?

Татьяна И.

Потому, что "одна сатана". Они так живут и развлекаются.

Рома Дюканов

Со7ласен

Та
Татьяна

Когда люди живут вместе,то у них много общего появляется.

Дайлова Надежда Гомель

А чего тут объяснять - одним же миром мазаны!🤷‍♀️

По
Поночка

Люди в паре или развиваются вместе или деградируют

Галина Королькова

это грубо звучит но считают что одно целое

Табуретыч

По всем законам муж с женой это одно целое.

Наталия Антонова

когда не могут друг другу уступить в споре

Галина Завадич

Один ум,одни действия и смысл жизни один