Ве
Вера

как купить грузовик на 3-х тонник, через автокредитование? а то я на сайтах вижу там только машины для дома, а я физ лицо?

Аkram Zaidov

При оформлении автокредита в банке укажите требуемую модель автомашины и её цену. Вид транспортного средства для банка значения не имеет, банк будет интересовать стоимость автомобиля в первую очередь.