Сам Андерс'н

Зачем мужикам жена, выгоднее содержанка. Поступай как тут, захотел поговорил, захотел ушел не попрощавшись?

Ответы
Лора

пока есть деньги и это всех устраивает-почему нет?Кстати она так же может повернуться и уйти🤷‍♀️У тебя ее тоже ничего не держит.Отдоить тебя по полной и уйти в туман, почему нет?

Хелька .

Некоторые женщины умеют делать вид , что слушают , а на самом деле, где их мысли и с кем -кто знает . Вот так чужому рассказываешь о том , что трогает тебя , а он далекО -далЕко

Сам Андерс'н

Если не о финансах))

L S D

Кстати да, а содержанкам не обязательно один содержанец, их может быть дохера, задолбал один нытик, пообщалась с другим, выгоднее же. И с ней не живёт, мозг не ебет🤔

Сам Андерс'н

Это уже разврат, у мужика одна содержанка, а у нее несколько)

L S D

Это ее право. Как и его содержать содержанку. Он же ее не будет спрашивать можно ли он еще одну заведёт, и уйдет как только посчитает нужным не попрощавшись. Так и у нее есть право, расстаться с ним не прощаясь, если другого найдет или параллельно. Это тебе не какой-то там дурацкий брак, не правда ли)

Сам Андерс'н

Почему то все хотят дурацкий брак если один очень богат..

L S D

Ну начнем с того, что далеко не все)

Сам Андерс'н

Идеального ничего не бывает, у русских артистов стариков жены молодые все в браке

L S D

Иии?

L1
L111Ra

Если выгоднее, то жена. Она и работать может, и доход в дом приносить. А содержанку надо 100% содержать, только траты 🙂

Ви
Виктор

Хорошая жена половину проблем убирает...здоровья сохраняет..не случайно природа создала М и Ж. Ян и Инь.

Лея

На любую хитрую попу. Найдется ответа..жена не обворует. ,А вот содержанка за унижение отомстит

Сам Андерс'н

Если сможет

Лея

Обычно , как показывает практика юридическая- так и делают

Котик - Наркотик )))

Осталось такую найти - а с этим напряжёнка , женщина хочет отношений и жизни вместе 🙀

Комета

Беда, настоящая беда, когда ни мужчина, ни женщина не видят ценности брачного союза.

Сам Андерс'н

Тенденция

Комета

Да. В общей картине мира

Со
Солнце.

Такое может спросить мужчина, который понятия не имеет как содержать содержанку...)

Сам Андерс'н

Выгоднее не в деньгах

Со
Солнце.

ревность, вынос мозга, эмоции со стороны мужчины покруче.)

Сам Андерс'н

Ревнует значит любит, надо успокоить

Та
Татьяна

при совместной жизни (хоть в браке, хоть без него), романтизм исчезает. БЫТ, увы...

Майя Петрова

Вам жена точно не нужна. Остальные мужчины сами для себя этот вопрос решат.

Алечка Ан

Содержанки это не проститутки. Жаль что вы мужики не соображаете разницы

Ал
Алекс

Лучше иметь соседку разведёнку . Надо , позвал . Надоела , отправил домой .

*Елена Сергеевна*

Только вот хоронить и всем прощальным кортежем содержанка не будет,.

Сам Андерс'н

Далеко думаете

*Елена Сергеевна*

А так и надо.

Сам Андерс'н

А что еще остается?

*Елена Сергеевна*

С Днем Победы!!!

Да Я

Гуда, сейчас такие женщины, что им ваше содержание до фонаря

Сам Андерс'н

А что не до фонарного столба?

Да Я

Сама она

Сам Андерс'н

Это одна половина, а вторая, . Какой у нее интерес?

Да Я

Ну уж точно не содержание

Софья Жукова

Многие себя то содержать не могут не то что содержанку)))

И В Бровь, И В Глаз

Без ответственности и жизнь неполноценной кажется

Ус
Усят

Содержанки тоже разные))) а жена любого любит

Сам Андерс'н

Любого?)))

Александр Кульков

всё сложно...

Ус
Усят

Тебя)))

Александр Кульков

одного из нас ... уж точно ...

Ус
Усят

Только одного

Александр Кульков

Пропустить

Лю
Людмила

Обращение, как с вещью получается...

Лариса

Кто-то и на такие условия согласен.