Карабас

С каким Авто у вас ассоциируется благополучие? На каком автомобиле ездили бы вы ,будь у вас неограниченные возможности , а ?)

Ответы
Alla Lala

ну это не мне судить.. мужчины лучше в авто разбираются. А благополучие не в этом.. Нищий может на крутом Мерсе, в кредит, ездить.. а миллионер на велике..

Карабас

Плюсую) Ток у нас ходят по улицам с последними айфонами, но без зубов )

Alla Lala

во..во..)))))))) Что мне бросилось в глаза в Европе в первые же дни..это богатые люди в старых джинсах и на великах..))) И никаких понтов..

Карабас

СНГ-это такая параллельная реальность, где мало что делается "для себя" )

Аnna

Чес. Водить не умею, в машинах разбираюсь так себе).. мне лишь бы ездила мягко. Ну канеш, хотелось бы какуюнить красивенькую беленькую машинку))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сложный вопрос, думаю марку я бы все же не выбирала, а выбирала салон, комфорт)) ну это для шика, а для погонять БМВ точно )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я маршрутками езжу.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Всего то

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этого достаточно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Никакого парева с бензином, ремонтом, гаражом. Сел и поехал.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну не знаю...Я больно "не гоню" по машинам...может быть взял бы тойоту крузака ))

Капа Магна

На Майбахе. Или сиреневом кадиллаке...на чём-то с мордой) а ты?

Карабас

Если надо объяснять, то не надо объяснять ) Я не настаиваю )

Капа Магна

Я врубила девочку на полную))) у меня получается блистательно. Но я быстро устаю. И мне нравятся твои сентенции в резонёрском стиле. Старший и главный не я) ты

Карабас

под-забыл, что ты на все смотришь под микроскопом, анализируешь и делаешь выводы )

Капа Магна

Мне зачем-то положили мозги) вместо косметички. Я больше не буду))

Карабас

блин ))

Mister Farid

🖼скромно и со вкусом ) ценю комфорт и неспешность )

Карабас

Транспорт милейший, но в СНГ внезапно приходит зима. Внезапно-для коммунальщиков,зачастую )

Mister Farid

эт да, и так бывает, хотя у нас в центральной части города более менее чистят, да и обычные велосипедисты часто всесезонные, бывает так, мороз, ветер, снежная буря, и вдруг выныривает, аки одинокий крейсер, из-за плотной снежной завесы, нет нет, да и очередной велосипедист, как авиаторы зари эры полётов, замотанные, утеплённые, но на великах, да.

Карабас

позвякивая бубенцами )

Mister Farid

))) ага, "куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа."©

Па
Павел

БМВ х5 это мой любимый автомобиль, или же 240 мерседес

Th
Theodore

На самом удобном, не надо самого дорогого

Раиса Бобкова

С таким водителем на любом автомобиле...

Раиса Бобкова

У нас Президент распорядился...

Карабас

ясно )

Раиса Бобкова

Всего тебе хорошего , Макс)))

Карабас

🍷

Ирина Карпова

киа рио черная глазастая красотка

Карабас

бюджетный автомобиль , с неограниченными возможностями можно позволить себе что то получше )

Ирина Карпова

ваше право. свой вариант я указала.

Ирина Карпова

и еще раз прошу- не надо лайкать мне комменты

Карабас

не нервничайте так.Чо ж вы такая встревоженная-то вся )

Ирина Карпова

я вас прошу каждый раз- не надо лайкать мои комменты.

Ку
Кузьмич

Мне очень нравится второй Гольф.

Карабас

крепкий немецкий конструктор, способен наглухо разнести японку свежих лет) я ездил ) Единсвенный недостаток-это три двери

Ку
Кузьмич

Вот в него вложить энную сумму, облагородить салон, это будет топ автомобиль))

Карабас

Не уверен, честно говоря.Устарел он.Но каждому свое )🤝

Es. Vik.

Да на каком хочу, на таком и езжу)

Карабас

газель ?)

Es. Vik.

Да без разницы. Но не хочу)

Ирэн Понарошку

Мне бы хватило лексуса RX 350 или 570

Смена Мерности

Феррари кабриолет синего цвета

Карабас

там дорожный просвет очень низкий, ни за гибами съездить, ни за картошкой )

Смена Мерности

Я для других дорог. С такой машиной, другие дороги)

Карабас

дороги будут ,предположительно, швейцарские ?)

Смена Мерности

Что то вроде

Константин

да мне и за лямов 6 норм будет

Карабас

т.е чем дороже,тем лучше ? или от 6 лямов начинается все самое нормальное ?

Константин

да нет средненький такой джипчик.. типа икс шесть и в пределах.. икс пять, инфинити..

Карабас

бэха,тойота и лексус рулят )

Константин

да там не важно уже.. лишь бы внешне понравился и джип.. и все какая разница от точки а до точки б лишь бы на дачу можно было нормчик

Карабас

🤝

###

Хочу Лексус, но пока Ауди ТТ))

Карабас

это кабриолет ?

###

Нет)) На Урале кабриолет даже летом не айс)

Надежда

Fiatик такой, 500,бирюзовенький

Надежда

Какая разница хорошо это или плохо, если от этого не избавиться?)

Карабас

если нет желания избавиться,да ) ну а на чем ты ездишь ? общественый транспорт,такси, велосипед, метла ?)

Надежда

Ничто человеческое нам не чуждо) такси, маршрутка, служебный автомобиль (на велосипеде не умею. И да, не я тебе это уже рассказывала)))

Карабас

В этом прелесть сайта и склероза ,постоянно узнаешь что то новое )

Надежда

Я так фильмы смотрю)

Оп
Опия

Представительского канэш🤭

Карабас

F-класс довольно большой . Как по мне там не ток благодати, но и говна много . Пора определяться, мало ли какие миллионы планируют на вас напасть в ближайшее время )

Оп
Опия

Ой, я вас умоляю.... Нежили богато и нефиг начинать😂😂😂

Карабас

Или рожденный ползать, летать не может?)

Оп
Опия

Вот чего сразу начинается... Ноги есть☝🤭

Карабас

не люблю эти совковые отголоски, честно )

Оп
Опия

Так уже веселее😁

Натали Малышка

Немецком или японском.....

Жорик В Тумане

для меня понты - пустое. )