Клара Захаровна

Некоторый аппараты в Европе принимают 2-х рублевую монету за 1 евро. Вдруг кому пригодится ?)

Ответы
Sergej Unschakow

А стоит-ли? 1 евро в автомате можно оплатить пол.часа парковки,думаю больше ничего,кофе-2,60,сигареты-6 евро и без вод.удостоверения или паспорта не купишь.Так-что Вас обманули.

Серж)))

Эх а меня не пущают туда!!! какой хороший курс! 200 р на 100 Э обменять! это можно обрушить экономику гейропы! чего мы не спользуем это?

Клара Захаровна

Да,но нам пока тоже..нет своей промышленности ..((

Серж)))

как нет?! куда ж она девалась?

Клара Захаровна

в упадке

Серж)))

да печально

Клара Захаровна

как-то да..

Владимир Беккер

Не знал. В своё время когда в Германии были ещё марки, то телефонные аппараты принимали советские 20 копеек как 10 пфенингов.

Кинг Конг Жив

В детстве я двушки за десятчик выдавал)) А трешки за 20 копеек))) Правда серебрил их в начале в отработанном фиксаже.

Клара Захаровна

аха)) было дело ))

Александр Жук Эстония Таллин

В германии раньше одна эстонская крона подменяла одни немецкую марклу в автоатах в восемь раз разница была

Миша Чернов

а в англии-наша 10-ка вставляется вместо англ.фунта- когда тележку в супермаркете берешь

Клара Захаровна

наши,я так понимаю,нигде не пропадут))

Миша Чернов

так мало того- чтоб с автостоянки не тащить тележки назад к магазину- мы 3 тележки соединили один в одну чтоб даже наши десятки не оставлять- и так мы их и бросили

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас нет 2-х рублёвых монет. А всё что надо - мы в Европе и так возьмём!) Нам не впервой)

Клара Захаровна

у вас нет, у нас есть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А нам они и не нужны!) Мы и так всё заберём, что нам нужно!)

Клара Захаровна

да пожалуйста !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сколько мы тех Европ уже захватили....))))

Бес Пристрастный

Вот потому и считают туристов из РФ за третий сорт - из-за вас и вам подобных жлобов.

Rockwoman (Из Глубинки)

Не, ну на любом дерьме сливки....

Бес Пристрастный

Да уж...

Клара Захаровна

Уважаю ваше мнение !)

Наталья Фомина

Знаем... Тележки в магазинах за 2 руб и берём.☺️ И паркоматы некоторые берут.

Интервент

Если не затруднит, узнай где в Европе за это поменьше дают, скажешь потом.))))

Интервент

Вот спасибо, добрейшая душа.))

Клара Захаровна

я знаю )

Интервент

Ага, пару таких человек и врагов не надо.)))

Клара Захаровна

не преувеличивайте !)))

Интервент

))

Пассажир Транзитный

Значит..у нас 1евро может проконать за 2 х рублевку!!!(Вдруг кому пригодится)

Сергей Антипин

не везде, на смотровой площадке все перепробовал наши, не хочет принимать

Клара Захаровна

ключевое слово "некоторые"

Сергей Антипин

понятно

Ильяс Фахртдинов

Тогда с 2-х рублевыми монетами на обордаж европы и не будем работать 😉

Клара Захаровна

Без фанатизма!) только некоторые аппараты!

Ильяс Фахртдинов

а я думал все апараты 😄

Дмитрий Голубев

Птичка привет! Узнал,ты мало того что очень красива,а еще и священна!

Клара Захаровна

Бинго !))

Igor Neuimine

Не может быть....монета в два рубля больше диаметром чем один евро...

Клара Захаровна

значит обманули..

Igor Neuimine

Возможно..я живу в Эстонии у нас евро...и иногда приезжаю в Россию...

Клара Захаровна

не поленилась.. принесла и то и другое..) 2 руб.тоньше и легче чем 1 евро, а по диаметру один в один..!!!

Igor Neuimine

Итиесно итиесно...блин может я старый стал...извините тогда...

Клара Захаровна

)) все нормально !

Виктор Шаламов

Хороший бизнес. Называется: "обменять два рубля на один евро".

Клара Захаровна

не нравится ?)

Aлександр Завалий

спасибо было бы наоборот смысла говорить об этом бы не было))

Вера Ткаченко(Киршина)

собирайте!! и в Европу!!! только пусть вам дома сухари сушат!!

Клара Захаровна

не выездная..только по работе..((

Вера Ткаченко(Киршина)

значит меняли тугрики????

Вера Ткаченко(Киршина)

счастливенько!!! пока!!

Клара Захаровна

удачи!всего доброго!))

Олег Залыгин

Ну всё....теперь вставай в очередь за билетом до Европы....)))

Артем Покатаев

а меня на таможне не тормознут с чемоданом двухрублевок?

Клара Захаровна

👍 вот поэтому мы непобедимы!)) гибкость ума !))

Артем Покатаев

А почему вы себя с птичкой отождествляете?

Клара Захаровна

это оч.громко сказано..отождествляете..)

Артем Покатаев

никнем - птичка:-)

Клара Захаровна

написала просто так..