Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Песню"Лучше нету того свету"представила кафедра патологической анатомии.Песню"Вон кто-то с горочки спустился"представила кафедра травматологии и ортопедии.Песню"Тихо сам с собою я веду беседу" представила кафедра психиатрии.Песню"Я тобой переболею,ненаглядный мой"представила кафедра кожных и венерических заболеваний.Песню "Мне бы только забежать за поворот"представила кафедра урологии. Песню"Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна"представила кафедра акушерства и гинекологии...)))

Ответы
Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Галина Хоменко

слов нет - и кто только такую секретную информацию рассекретил?

Виталик Добряков

Лень все читать... прочел первое слово и последнее...

М Ф

подруга из Калгари поставила цель: родить в 45.

Юлия Корчагина

вопрос: что курят в том универе???
универ же?

Ко
Коляновна

Супер!!!Я такого не слышала!

Павел Заика

двумя руками ,копать легче

Ри
Рита

веселая у нас медицина...

Arsenius Djanisov

вот рассмешили))) спасбо)

Лёша Самоделкин

Я согласен Солнышко )))