Лисёнок

Откуда такое противопоставление семьи и карьеры?

Почему-то считается, что если женщина работает на хорошей работе - то у неё дома бардак и дети не кормленные. А если дом в порядке - то она, наверное, бездельница и не работает.

Откуда такие стереотипы?

Нелли Бовина

Меня в этом вопросе впечатляет слово " карьера" ))) карьеру делают единицы, остальные тупо пашут

Снежана Красноярова

Некоторые и не работают, и бардак. )

Анастасия

впервые вы меня в это просветили... .
где этот стереотип? у вас в голове?

Андрей

левое никогда не поймет что такое быть правой)))))) ) и наоборот)))))))))

Ал
Александр

Все зависит от бабушек :)))

Елена Трелина

ну.... скажу честно - не всегда меня хватает на уборку, насчет кормежки - вот тут уж нет для меня соски с макаронами - крайний случай- вот болячка меня держит - если хватит сил уберусь завтра, нет, то мужа попрошу. Ну и сидела бы дома если с моей болячкой - тоже бы ни хера не делала, так хоть бодрюсь немного

Болячка - давление высокое и сердцебиение сильное

П!
Просто !!! Душа !!!

думаю, одно с другим не связано никак! я и работала, и ребенок маленький, и беременная, все успевала.

Ви

Сейчас наблюдается тенденция максимум извратить представление об успешной женщине. В ближайшее время успешной будет считаться женщина - православная христианка с 3-мя детьми как минимум, сидящая дома. Это не мои выдумки - это реальная тенденция. Образ современной, независимой женщины свободных взглядов будет критиковаться и порицаться церковью, обществом и государством.