Алёна Григорьева

Что такое противопоставление???)))

Юрий Самотолков

Противопоставление или антитеза — выразительное средство, позволяющее произвести особо сильное впечатление на читателя, передать ему сильное волнение автора за счет быстрой смены противоположных по смыслу понятий, употребляемых в тексте стихотворения. Так же в качестве объекта противопоставления могут использоваться противоположные эмоции, чувства и переживания автора или его героя.

Агнесса Моторина

действие по значению гл. противопоставлять; сопоставление, сравнение каких-либо объектов с целью указать на их несходство, противоположность ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
выдвижение какого-либо объекта в качестве равного другому, замещающего или превосходящего другой (по своим свойствам, достоинству) ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

Се
Семён

противопостовление убираем о и тогда будет против посталения...