Я "м"

Карлсон-это советский говорящий ТРИКОПТЕР?)))))

Ответы
Айгуль Оспанова

А что это за слово?

Я "м"

Трикоптер это трёхугольная фигура на конце каждого угла встроен "пропеллер" так сказать! И он взлетает ввысь с помощью всех трех пропеллеров! Обычно этот вид являлся у американцев для спец задания ,трикоптер почти не заметен ,размер его составляет обычно 25 на 25 см, говорят что первый трикоптер произвели америкосы

Айгуль Оспанова

Получается, что мы его перенесли с севера?

Я "м"

Наверно, сейчас есть и КВАДРОкоптеры ,это четырехугольные летающие вещества!