Роман Бриленко

Ребят подскажите струны гитары

Возник такой вопрос когда надо менять струны если они не лопаются через сколько месяцев? У меня серебряные струны Silver

Сова Сова

Струны имеют свой срок годности, как правило перед концертом и важными мероприятиями их меняют, если при игре появляется шум скрежет, обмотка басовых струн начинает расходится. По поводу марок и материалов из которых изготовлены струны, каждому своё, у металлических лучше звук, но сложнее зажимать и они часто рвутся, нейлоновые более долговечны. Мне больше нравятся струны марки La Bella, опять повторюсь каждому своё, в зависимости от репертуара.