Константин Андросов

как крепятся струны из нейлона на гитару

струны были другие хочу установить на гитару струны из нейлона как это сделать крепления нет

Маргарита Таранова

Возьмите струну и вставьте ее конец в отверстие подставки. Протяните сквозь отверстие на 13-15 см. Завяжите узел, стараясь расположить его как можно ближе к краю струны. Слишком длинный «хвост» может поцарапать деку.
Проведите конец с узлом под струной, таким образом, чтобы образовалась петля. Протяните струну в полученную петлю, не затягивая узел.
Отведите конец с узелком в сторону и еще раз оберните вокруг получившейся петли, чтобы обмотать ее вокруг своей оси два раза. Туго затяните струну. Убедитесь в том, что она надежно зафиксирована на бридже и ее последний виток находится на подставке.

Арам Манукян

Жми

Не врубаю как это нет крепления