Лё
Лёня

как подобрать аулет, талисман?

Ольга Замятина

амулет не подбирается, а создаётся, магом под заказчика, для привлечения чегото определённого в жизнь. талисман-вещь приносящая удачу-выбирается вами по наитию.

Андрей Исайкин

по ощущениям- и всегда знадавайтесь вопросом- а зачем вообще он- как правило такая бижутерия бесполезна

Самсон Саакян

Камешек по знаку зодиака или просто по симпатии, самый лучший талисман. Часто просто любимая безделушка, с которой связаны положительные эмоции может служить талисманом, вы же постоянно неосознанно питаете ее положительной энергией.
Амулет вещь серьезная и своими силами тут сложно обойтись.

Виктор

Смотря какой талисман, смотря какой амулет. Вы вначале определяетесь что вы хотите от НЕГО получить, а потом выбираете какой он будет. Талисманы и амулеты бывают разные рунические, пантакли, травяные, минеральные, квадраты Пифагора и многие, многие другие. Что вы имеете ввиду?

Елена

Лучше обратиться к специалисту. Например, ко мне)

Сергей Минин

если вы христианин то крестик, все больше ничего а вот если вы другой религии то выберите свой знак зодиака + знаки своего покровителя (бога)