Алтыншаш Садвокасова

поставили артрит, 3 года лечила, оказывается его не было - хандроз

Ответы
🇷🇺Anna😊

артрит, артроз, хондроз. То, что оканчивается на ит - это воспаление, острое заболевание, а то, что оканчиватся на оз - это хроническое заболевание. Был артрит, стал артроз, хандроз.

Виктор Шаламов

Знакомая история. А закончится тем, то у вас на самом деле атеросклероз сосудов конечностей. Симптомы один к одному.

Андрей Гусс

Подумаешь,удивили!Никто Вас лечить не будет(с того света вытащат!),пока не найдёте своего нормального доктора.

Александр Иткин

Девушка! Судя по всему на Вас все время что-то сваливается. Может, что-то поменять: Имя, или консерваторию

Алтыншаш Садвокасова

точно, я прям удивляюсь

Алексей Ястребов

Это что. К нам на работу желтый пришел. Думали больной.... Вскрыли, оказался китаец.

Николай Тупяк

прежде чем к врачам нужно прислушаться к своему организму

Алексей Попович

будем лечить, или пусть живет?... спросил доктор у доктора

Ирина

как всегда у наших врачей))) рекомендую гомеопатию

Данилов Вячеслав

Теперь нужно лечить "хандроз".

Bonza Bonza

Хорошо что не энурез