Таньга

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык?

Ответы
Балбес

Владислав Михалик
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это - главный суд!

Вредина Я

в яблочко

Балбес

😊 🌺

Вредина Я

спасибки

Ruslan Finogenov

Мужчину должны..., мужчину должны..., мужчина должен... Может налоговой мужчина и должен. А мне так даже налоговая немного должна 🙂 Конечно мужчину плохие поступки не красят, глядя на женщину и ведет себя соответствующе. С хорошей женщиной мужчина будет вести себя именно как настоящий мужчина. Может поговорим что женщина кому должна? Кругом должники :)))

Вредина Я

ну давай поговорим..и кому же женщина задолжала?

Ruslan Finogenov

Отвечу по еврейски, а кому мужчина должен? Можно даже на личности перейти, к примеру я Вам что-то должен? Вам интересно что меня украшает, дешевые понты или реальные поступки? Думаю нет, так что мужчина никому ничего не должен. И не нужно придумывать фейковые долги мужчин

Вредина Я

ну тогда уж и с женщин ничего не требуйте

Ruslan Finogenov

А я никогда и не говорю что женщина что-то должна 🙂 Это женщины думают и говорят что мужчина должен, не все конечно.

Вредина Я

хм..должен..да не делает

Ruslan Finogenov

Так мужчина не должен, долги придумали женщины 🙂

Вредина Я

ага..

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Таньга

И что сие означает?

Илья Южанин

хочешь секса?

Таньга

Да как-то не нуждаюсь в посторонней помощи.....

Илья Южанин

окей

Владимир Шибнев

Мужчина не новогодняя ёлка. Он лучше всех знает, что его может украсить. Он не нуждается ни в чьих доморощенных советах.. Обратите лучше внимание на себя: что же является украшением женщины, кроме побрякушек и поганого, пытающегося всех учить, характера

Вредина Я

о как вас плющит-то))))))))))

Bob Chelpachenko

Вот странно, порядочность? Когда жена трясет из-за того, что не обманул, потому как ей бабки нужны? Это что? Когда помог ближнему (пусть и дальнему), а жена кричит тебе что, делать нечего- это как?

Вредина Я

это жадность фраера...а родственные узы святы

Nikas Juozaitis

А как жить без понтов? Это же самый кайф! Купить тачку, ездить хрен знает как, давить всех подряд,и балдеть от того, что всем нельзя, а мне можно! Я бы этих идиотов сек ремнями на Красной площади.

Вредина Я

вот вот

Mister Farid

в мире, где порядочность - высмеивают и считают "дебилизмом", характер - "баранизмом" и "упёртостью", а поступки - "глупостью и дуростью"... люди из второй категории, априори, имеют больше шансов..

Вредина Я

да уж..

Mister Farid

но всё равно, у Самурая есть только один путь! и что бы не говорили там и не делали, это лишь ветер и дождь, а как говорят, когда идёт дождь и дует ветер, которые застали в дороге, то каков смысл спешить под навес, раз уж все равно промокнешь?))

Вредина Я

нда

Леонид Смирнов

В наши времена мужчину украшает совсем другое. Количество бабла, крутая тачка, большая хавира. А принцев на белом коне ждать бесполезно. Быстрее придёт почтальон с извещением о пенсии.

Юрий

Что должно украшать мужчину все женщины знают и часто повторяют ,чтобы мы не забывали ,а вот что украшает женщину как вы думаете ? И остались ли эти украшения до сегодняшнего времени?

Вредина Я

не скажу..

Юрий

Тогда ваш вопрос не актуален ,всегда прежде чем получить ,надо что то отдать. А так что посеешь то и пожнешь.

Вредина Я

лады..

Сэм Боха

Ну насчет понтов завышенной самооценки и длинного языка так это баб касается в первую очередь, а мужчина такой какой он есть , и подстраиваться под чьи то хотелки ну никак не обязан

Вредина Я

ой ли...не льстите себе милок

Сэм Боха

А где я льщу сам себе? Я так думаю просто

Вредина Я

))0окей

Angel Ros

мужчину украшает возможность прокормить семью на достойном уровне. Каким бы он хорошим человеком не был, но какой от этого толк если он собственного ребёнка накормить не может?

Вредина Я

ну есть такие..которым даром свое дитя не надо...

Людмила Кузина

однозначно))), к сожалению чаще бывает именно понты, непорядочность и завышенная самооценка, а что еще гаже, желание самоутвердиться за счет женщины(, фу такими быть(((

Вредина Я

согласна...гадость...

Николай Маурин

Девушку украшают ее длинные волосы и простой характер, а не длинный язык и завышенная самооценка. Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность!

Вредина Я

девушку украшает мужчина..что рядом с ней..критерии описаны выше

Николай Маурин

Мне так разные девушки нравятся и высокие и средние и маленького роста,вообще если полюбить девушку то не имеет значения какой рост и прочее)

Вредина Я

таки вы кабелино, сударь...

Николай Маурин

О, Дама, Вы в манерах безупречны Улыбка, жесты – выше всех похвал И Вам известен результат конечный Вы вызываете у мужчин эмоций шквал. Вы их желанием жонглируйте умело Плетете нити сладких.???😉

Вредина Я

не видать....

Юрий Шуганов

Особенно последнее. Вспомним Роберта Бёрнса: "О том, что буду я с тобой!" - Со мной,- сказал Финдлей, Молчи до крышки гробовой! - Идет! - сказал Финдлей.

Любовь Кушельман

По моему при наличие трех первых вещей мужчине можно простит ь и три последние его слабости!!Не будем так уж строги к настоящему мужчине!!!

Александр Петрович Наумович

Что Вы скажете если он окажется порядочной сволочью с раздражительным(мерзким) характером и не имеет привычки отвечать за свои поступки?

Ve
Ventusdeorum

Отзеркалим. Женщину должны украшать три вещи: порядочность, скромность и поступки, в не завшенная самооценка, хотелки и длинный язык...)))

Вредина Я

правильно..садись 5

Ve
Ventusdeorum

сама всё знаешь, а задаёшь такие вопросы

Вредина Я

))))))а че еще тут делать?

Ve
Ventusdeorum

прикалываться)))

Вредина Я

ну и тем занимаюсь чо

Андрей Медведев

Это да, но для этого его женщина для него должна быть идеал. Тогда и поступки и любовь и все остальное. А понты и длинный язык, это флирт.

Вредина Я

ой...я не о том

Андрей Медведев

А о чем?

Вредина Я

о другом...

Андрей Медведев

Не пойму...

Вредина Я

проехали

Карина Король

мужчину должны украшать счастливые лица родителей, жены и детей! а всё остальное ерунда. всем не угодишь и хорошим для всех не будешь!

Вредина Я

вариант

Вредина Я

ой мерси

Виктор Абрамов

о! Каринка, прям в точку. Хотя бы потому, что тогда и сам получаешь удовольствие. Удовлетворение.

Илья

Дешевые понты для реперов больше.
Порядочность вроде есть.
Характер - вот сдесь бывает проблема. Агресивю но не при окружающих

Вредина Я

в одинокого агрессируешь?

Илья

? да нет. Иногда личные ну род говорили. Не ворчи

Вредина Я

😀 ну это они правильно тебе говорили)))))))

Илья

Точнее больше мама говорила об этом,отцу пофиг

Вредина Я

так это всегда так.