Вадим Семененок

как вам наша ветеран терешкова со своим выступлением ?

–5
Ответы
Виктор Николаев

А ты как думаешь? Стоит ли в сложные времена во главе ставить кота в мешке? А вдруг он будет а-ля Ельцин или а-ля Горбачев. Что челноком захотел стать, а дочка рвётся в проститутки?

Вадим Семененок

да куда бы делись поставил бы на один срок медведева как раньше и всё бы выглядело прилично

Виктор Николаев

Не надо! Не до приличностей сейчас.

Марина *****

Не верю, что сама придумала. А те, кто придумали, перечеркнули ее блестящую репутацию одним махом. А сама она, наверное, уже не понимала, что ее подставят

Сергей Субботний

она никогда не отличалась умом и сообразительностью. и наложила на неё свою печать тяжёлое совдеповское наследие. они все были карьеристы и жополизы.

Юр ..Спб

да в том то и дело,что не со своим,а как робот по бумажке прочла. Даже Брежнев от бумажки отрывался

Юр ..Спб

когда я это сказал,здесь,через 5 мин после её выступления,мкня назвали козлом,дебилом.не уважающим старших. Не беда ,что бабке уже 9-й десяток

Юлия Пак

Теперь есть новый ветеран - Онищенко. Его выступление просто из дешевого фэнтэзи.

Майя Петрова

Её попросили, не сама придумала - я так считаю. В её 83 года можно было и отказаться

Та
Татьяна

и оказалась крайней

Ша
Шальная🇷🇺

А ведь могла остаться первой женщиной космонавтом.Так нет, полезла в политику.

Бродяга

она не наша-- она продажная амэрикосная ........... и её надо лишить всех регалий

Милош Йованович

заболела похоже,или запрятали,от "простого"народа. Гавкнула и в будку.

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрела, в инете прочитала. Ох не люблю когда люди так позорятся.

Indees Rybckin

Подставили её. У неё выбора не было. Опустили бабку в конце жизни

Вадим Семененок

ой ли

Валерий

Её можно простить. Ведь по бумажке говорила. Пожалеем старушку.

Nick Moslem

Давно не слушаю Путина и уж тем более, выживших из ума ветеранов ...

Татьяна Сентюрева

нормально,правильно,а ВЫ кого хотите-других че т не видно нигде

Слава Касьянов

Сколько же таких, которым случайно не дали вовремя обмараться.

Ирина Королева

Как и рухнувший через реку мост, который она открывала где-то...

Сергей Селищев

Верно.

Галина Болотова

У нее уже маразм Да и не сама это она сообразила Направила дочь

Андрей Евдокимов

Королёв, при всем моём уважении, совершил ошибку..вернул Валю..

Аламути

Говорят, баба лихая. Но опять же говорят, что дело предложила.

М.
Максим .

Похоже ее надо в космос еще раз запустить, мозги проветрить.

Ольга

Женщина, достойная уважения! И с возрастом не поспоришь....