Татьяна

Женская красота - самая страшная сила, и с каждой выпитой рюмкой она становится всё страшней и сильней.&?

Ответы
D D

ещё и это про них Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

Татьяна

Ты умничка. ....

D D

вах-вах-вах 🙂 🙂 🙂

Татьяна

Прикольненько

D D

😞 <3

Татьяна

(^_^)

D D

красавица

Татьяна

Спс

Сергей Федотов

Немец женился на русской, приезжает в
Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
— Я считаю рюсских жен самыми лючшими женами в мире?
— Правда?
— Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: «Халло, полицай?!» И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй… А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять: бум-бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся — одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!…Красота!
Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Валера Почтарь

Говорят, что водка уже 150 лет стоит на страже женской красоты. А еще говорят, что когда выпиваешь, надо выбрать самую некрасивую женщину поблизости и периодически посматривать на нее. Когда поймешь, что она начинает тебе нравиться, значит ты уже пьян. 🙂

Диана Чукаева(Федорова

ну вы знаете я такого не знаю. я сама просто не пью. никогда не напивалась. кроме своей свадьбы от бокала шампанского... и не бывала в компаниях. где рюмка водки делает женщину....

Владимир Асиновский

У нас в компании был мужик. Так он говорил,что когда выпивает,то смотрит на самую не красивую женщину. И вот,когда она ему кажется самой красивой, он понимает что уже пьян

Jocker Max

не знаю перед новым годом с друзьями выпили много каждый примерно выпил по 15 литров алкоголя не что нормально все было не становилась страшнее и сильнее

Александр Цыганок

По женской красоте легко определяется степень опьянения: Как только в ресторане начинают нравится все женщины подряд, значит надо прекращать пить.

Игорь Витальевич Гулин

Пьяный мужчина становится слеп. Но у него резко усиливается обоняние. Он не видит, он чует женщину. И его тянет как магнитов. Запах. Вот сила женщины.

Эсмеральда Мыскова

Какая же красота в пьяной женщине? Женщины -народ агрессивный.Это заложено в ее природе. Она защитница дома, семьи, детей. И не буди лиха пока тихо.

Вячеслав Желтоухов

Не в рюмке дело. Красота требует не жертв. Красота требует капиталовложений. Не бывает некрасивых женщин. Бывают недофинансированные.

Anastasya Ovechkina

С каждой выпитой рюмкой не красота становится сильнее. С каждой выпитой рюмкой человек начинает чудить! - это и есть страшная сила.

Диана Бейсенбаева

Нет, с каждой выпитой рюмкой мужику становится пофиг красивая она была до этого или нет. Главное чтобы вообще была... на этот вечер

Татьяна

Так то ты права Диана..

Даурен Мусабеков

Какая у вас логика девушки

Сергей

Красота...это страшная сила !!! Даже те , кто не метит в красотки , могут выглядеть в общем то мило...после литра вина или водки !!!)))))

Куаныш Тютебаев

Самый красивый человек на свете это юсуф прарок женщины от его красаты резали себе руки до кастей когда сматрели на него

Игорь Малицкий

Женская красота в частности и красота вообще не бывает страшной. Люди бывают страшными и без рюмки, а с рюмкой и подавно

Владимир Кузнецов

Особенно в часы утреннего прозрения после ночной женской красоты мир кажется особенно прекрасным и привлекательным!!!

Валерий

Мир стоит не на красоте! И поэтому с каждой выпитой рюмкой любая некрасивая женщина становится все привлекательнее!

Александр Савинов

женская красота это самая страшная сила, но я считаю тут водка не поможет)) она и так самая страшная сила во всем мире

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не знаю как у других, а у меня после каждой выпитой рюмки картинка тормозит перед глазами. по этому пью очень редко)

Мохов Павел

Действительно, количество выпитого алкоголя влияет на восприятие женщины. Говорю исключительно по своему опыту.