Самвел Срмикян

Суп из ласточкиных гнезд--СКОЛЬКО ДОЛЛАРОВ МОЖЕТ СТОИТ ?

Ответы
Мира

Традиционная китайская еда. Этим супом наслаждаются очень состоятельные китайские гурманы. Стоимость одно порции от 20 долларов. Приятного аппетита!

Татьяна Сай

у нас и за рубли не пойдет

Татьяна Сай

Спасибо, нет аппетита.

Самвел Срмикян

И У МЕНЯ НА ЭТО НЕТ

Татьяна Сай

Вот - вот. Загнуться еще успеем.

Откорней Докончиков

думаю в районе сотни

Откорней Докончиков

в рязани? в гонконге стоит 50-100, я не стал экспериментировать

Самвел Срмикян

Существует множество изысканных и редких блюд, которые стоят немало и большинству из нас недоступны. Но вот одно из таких – суп из ласточкиных гнезд – честно говоря, и пробовать не каждому захочется. Рецепту этого кулинарного изыска более 400 лет, а стоит тарелка такого «первого» 10 000 долларов. Что же там на «второе» будет, ведро икры?

Откорней Докончиков

ой, блять, вы ваще читаете что вам пишут в ответ?

Самвел Срмикян

да читаю но и пишу то что раньше прочитал

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

приезжайте. я вам наварю)))

Санек Курко

много