Парфюмер

Поскреби русского – найдешь татарина?

Ответы
Алексей Пимяков

ппотому что татары сами русские удрали на родину с територии турции .раньше русские жили от тихого до атлантики от северного до севера африки -египет и индия

Алексей Пимяков

что собой представляет солнце

Парфюмер

Задай вопрос и будут ответы.

Алексей Пимяков

вот задал же про солнце . ответ где

Парфюмер

Ты не туда тычешься

Алексей Пимяков

не понял .а я напишу . солнце это огромная пустотелая сфера из золота . она покрыта 300 метров песком кремниевым .там всего 30 градусов тепла . живут наши родители по душе драконы . к ним часто прилетают на звездолетах как огромная труба ангелы . горит только корона на очень большом расстоянии от поверхности . вибрация электронов создает звучание сферы и от ее звукового вибрация на расстоянии из пространственно материи образуются газы и они горят . вспомни из анатомии . на кого похож человеческий зародыш

Светлана

В моем случае точно )), а может еще и башкирку... хотя до 4 колена фамилии-то все русские - Павловы, Максимовы, Локшины...)

Парфюмер

Так и у якутов такие же

Светлана

Не,... на якутку я не потяну - и волосы русые, и глаза серые, и кость тонкая, и ростом удалась... и вапще морозы ненавижу на генном уровне )

Парфюмер

Это не признак

Светлана Филюкова

не надо скрести,👋 🙂

Парфюмер

У нас пол пятого, а ты спать

Парфюмер

Часовые пояса

Парфюмер

Филюкова, ты прелесть

Fedor Shkenev

На Севере это не так

Парфюмер

Там найдёшь алеута?

Fedor Shkenev

Помора

Парфюмер

Да ладно. Будто у вас шаман в бубен не бьёт

Fedor Shkenev

У нас-это где? Я-из Питера. Родители-тоже отсюда, дед, которого помню-откуда-то из-под Луги, его бабка-из Петрозаводска, второго деда-просто не знаю-погиб на ВОВ, его бабка-вроде родом из-под Рязани...

Парфюмер

Тогда при чём тут поморы?

Fedor Shkenev

При том, что ни не татары

Парфюмер

Не об этом

Маргарита Гракович

это нельзя отрицать

Парфюмер

Рад что Вы со мной

Ту
Туся

Итог...все метисы

Ту
Туся

Хорошо)))

Парфюмер

Нет сахара

Ту
Туся

Пойдёт))

Парфюмер

Извини отлучался и ещё придётся

Ту
Туся

Хорошо

Татьяна Триоль-Фёдорова

это точно...😉

Парфюмер

Вопрос почти риторический. А если поскребсти татарина?

Татьяна Триоль-Фёдорова

наверно найдёшь -мангола....

Парфюмер

Да скифы мы...

Ре
Регина

ассимиляция

Парфюмер

Скинхеды

Ре
Регина

меня тоже поскребсти здесь казашка, в России русская. А скинхеды еще живы?

Парфюмер

А вы их истребляли?

Ре
Регина

я нет, я их только по телевизору видела

Парфюмер

Кто таджиков избивает убивает, кто всех азиатов и кавказцев чурками обзывает?

Нателла

так так

Парфюмер

Вопрос почти риторический. А если поскребсти татарина?

Нателла

то татарин и будет

Парфюмер

Ой ли?

Нателла

Ну может еще кого нибудь немного, но в основном татарин

Парфюмер

А как же крымские татары?

Нателла

Я не о крымских, они вообще фанатики Я имею ввиду татаро-монгольское иго на Руси.

Парфюмер

Опять Карамзин