Морское Око

Как Вы понимаете фразу: "Зарплата мужа - семейный бюджет, а зарплата жены - это ее личные деньги?"

Ответы
Алексей Бар

В условиях, когда страна в кольце врагов,а бюджет дифицитный.... О каких личных деньгах, можно вообще.... О, горе мне горе... И это говорит мать!!! Мать моих детей!!! Вообщем так родная, с этой минуты, в условиях ЧС, командовать парадом.... Ой, заведовать бюджетом будет мужчина!)))

Алексей Бар

Деньги должны быть совместными

Морское Око

Удивили...

Алексей Бар

Твоё-моё, А что здесь?! Зачем эти деления?!)

Морское Око

Это просто вопрос. Интересно было посмотреть, как люди понимают одну фразу

Алексей Бар

Всё понял, я ответил выше☝

Ол
Олег

так и должно быть! особенно, если женщина будет согласна, что всё ее шмотье, косметика, всякие салоны - это и есть ее личные деньги)))

Морское Око

То есть дословно пониманиете?))))

Ол
Олег

Это мой взгляд на семейный бюджет.. Квартира, питание, содержание транспорта на мужчине, женские штучки за женщиной, при этом у него должна быть еще заначка, чтобы за ней ухаживать, хотя бы периодически)

Морское Око

Спасибо Вам за мнение)))))) 👍👏

Ол
Олег

))) 🍒

Viktor Piskov

Часто зарплаты жены не хватат даже на её личные расходы и тогда нужен семейный бюджет.

Морское Око

Хорошо. Фразу понимаете на прямую?

Viktor Piskov

Я просто это всё знаю.

Александр Назаров

Паскудный и подлый подход. Муж - семейный раб и тупой и властной барыньки.

Морское Око

Ок, спасибо за ответ

Надюшкаa :Cherries:

Которые она на своё усмотрение тратит, как на семью, так и на себя

Морское Око

Ого😱 первый человек который не понял фразу буквально

Надюшкаa :Cherries:

Зарплата мужа - семейный бюджет, а зарплата жены - это ее личные деньги, которые она на своё усмотрение тратит, как на семью, так и на себя!!!

Морское Око

И? Я наоборот в шоке, неожиданно Вы меня удивили))))))))))

Надюшкаa :Cherries:

Я думала вы меня не поняли🤦🏽‍♀️😆🤝

Морское Око

Неее, наоборот. Вы первая кто поняла фразу не буквально/поверхностно.

Надюшкаa :Cherries:

У нас нет вообще разделения в бюджете, моё, твоё🤷🏻‍♀️ Есть желания о которых друг другу говориться, и они исполняются) )) не ведётся счёт с какой карточки на что потрачено )

Морское Око

Вот именно. Но если Вы прочтёте внизу, то увидите что все считаю, будто мужчина обязан отдавать все свои деньги

Странnick

Я обеспечиваю всю семью,а она только себя..так я это понимаю.

Странnick

В смысле бюджета)) Его это наше,а мое это мое?))

Морское Око

Моё - его, его-моё

Странnick

Спасибо..счастье вам👍👍👍

Морское Око

И Вам))))

Странnick

☺️

Хижина Дяди Семы

Прямо и понимаю...не трогайте деньги девочки-халявщицы

Морское Око

Ясно👍 спасибо за ответ

Светлана Петрова

Я так жила и ничего в этом страшного нет.

Га
Галина

Полностью согласна с этой фразой!))

Морское Око

А как понимаете её?

Га
Галина

То, что семью должен обеспечивать мужчина, а женщина, если и работает, то себе на радость

Морское Око

Спасибо Вам за полный ответ👍😊

Га
Галина

3🙂

Александр Емельянов - Женат

..ю..прямым текстом....и не спорю...

Морское Око

Спасибо за ответ👍😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не понимаю я такой фразы.

Раиса Зимина

Неактуально это уже.

Морское Око

Ок. Но спросила про смысл, как Вы понимаете фразу?

Раиса Зимина

Многие женщины считают, что семью должен содержать мужчина (следовательно и з/п его - это семейный бюджет). А женщина работает для себя только. В настоящее время, на мой взгляд, подобное отношение не слишком хорошо может отразиться на внутри семейных отношениях.

Морское Око

Хорошо👍 спасибо за ответ😊👌

Дядzя Валя

очень плохо понимаю

Hикoлaй Григoрьeв

она чо вобще что ли?

Морское Око

Вопрос в другом.

Ул
Ульяна

Я этого не понимаю

Морское Око

Ну как то же Вы понимаете смысл этой фразы?

Алексей

Никак не понимаю.

~L
~Eva Lansca~

А так и понимаем .

Лека Лютер

Я её не понимаю

Гр
Грешник

Ни как брехня

Морское Око

Ну смысл фразы как то понимаете?

Гр
Грешник

Что мужик все деньги на семью отдаёт а себе не чего

Морское Око

Спасибо за ответ👍

Гр
Грешник

А вы как считаете

Морское Око

Я понимаю эту фразу по своему и многие со мной не согласятся. Что мужчина все таки основной доход семьи. На плечи женщины падает другая работа.

Гр
Грешник

Спасибо

Просто К

Так и понимаю