Юрий Бабий

дтп на минке... знаю всё от близких людей!!!! тв врёт. как всегда

Ольга

тиви врет ВСЕГДА, я бы так сказала. Я тоже однажды сама случайно оказалась в центре некоторых событий, а потом, часа через два увидела их по тиви, с тех пор смотрю по тиви только художественные фильмы, потому что все остальное - полная врань....