Роман Доний

Вам приходилось испытывать подлость от близких вам людей, вы их простили ?

Екатерина Смирнова

Простили но не общаемся.

Ви
Виталя

Да, я простила один раз, второй, третий...Я вот думаю сейчас, что внутренне простив, п.ч.- поняла, нужно прореагировать житейски адекватно, иначе подлость будет повторяться, пока не пресечешь.

Нинок

И приходилось и прощала....А как иначе? ))

И*
Ирина *****

Ммм ...скорее им от меня приходилось)))

Зайцева Анастасия

Как можно прощать или нет? Принимаем к сведению, и поступаем по обстоятельствам.

Антоха Канавин

Приходилось.. . Да и сама я не ангел

Мария Игоревна

приходилось.
было так больно, что отразилось физически.. .
дрочивом типа прощения не страдал и не страдаю

Ксюнечка Серегина

приходилость, и прощал, по сколько прощение даёт людям второй шанс, и близких людей надо прощать, у каждого человека есть право на ошибку, подлость может и трудно простить, но когда прощаешь человеку становить легче, как и тебе хоть ты и не виноват груз с души спадет.

Р;
Рост ;-)

Не приходилось, но, если бы пришлось, то простила бы

Дмитрий

Простила , да не забыла . И не забуду

Alexander Ignatenko

Особенно от бывших жен - не простил