Счастья Много Не Бывает.)

Сегодня вся спрашка в напряжении..!! Даже шутить нет желания ..!

Ответы
Андрей Григорьев

Да расслабься. У нас же есть камень путеводный написано - налево жену потеряешь, направо коня. А прямо об камень ебанешься, дурак

Лариса

8 лет бедные люди жили под обстрелом, плакали их дети, всей Украине было пох. На них. Пусть справедливость восторжествует

Счастья Много Не Бывает.)

👍 Они же крысы сбежали, а простые люди одураченные гибнут..((

Лариса

Клоуны должны быть на саоем месте, высоко поднялся, больнее падать будет. Россия тоже против войны. У нас у многих там родня живет.

Психоделический Енотик )

Зря в такой ситуации наверное шутить и иронизировать над этим всем может как-то лехче будет

Счастья Много Не Бывает.)

Не шутится..

Психоделический Енотик )

Ну кому как

Психоделический Енотик )

Не очень , но иронизировать могу могу , могло быть и хуже , не подумайте что я бесердечная сука , но я к этому немного ценично отношусь мы люди всегда воевали крайне малый промежуток времени мы жили мирно я в целом о всем мире , неживется нам идиотам спокойно

Ирина

с такими новостями не до шуток.я вчера такую мегеру тут включила,думала забанят

Счастья Много Не Бывает.)

Читала тоже..)))

Ирина

надо успокоиться и жить ,может разум победит все таки

Счастья Много Не Бывает.)

Все надеяться на это..))

Анна

В мире идёт война и убийства мирных граждан. Какие могут быть шутки

Валерий Ратников 🇨🇳

а толку то, коль опять бандеровцев по домам распустят, всё как в 45м.

Счастья Много Не Бывает.)

Бандеровцев пусть Венгрия забирает..))

Валерий Ратников 🇨🇳

а прибалты не хотят? Они же тоже фашики.

Валерий Ратников 🇨🇳

Плачь не плачь, а отвечать то надо за подлянку.

Юрий Никулыч

Ну и ладно!!!! Не парься!!!!! Придет светлое завтра и как закружит!!!!!!

Юрий Никулыч

Надо верить и надеяться.

Ег
Егоза

Да ты шоооо!! Войной пошли и вам невесело....шо ты будешь делать....?

–1
Счастья Много Не Бывает.)

Ладно успокойся.. Ты конечно не женщина, да и не в Украине живешь.. Просто чей-то клоун подстрекатель... Исчезни с моих обсуждений..(

Ег
Егоза

Правда глаза печет?

Счастья Много Не Бывает.)

Ты хоть значение этого слова знаешь ??? И с чего она мне печет ? Я Путина одобряю..

Денис

Что-то мне подсказывает ,что Путин с Зеленским что-то задумали.

Счастья Много Не Бывает.)

Зеленский говорят уже смылся...

Денис

Точно не знаю ,но война будет ещё и информационная.

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше информационная, от нее люди не гибнут..

Денис

Согласен

Валерий Гассий

Я посмотрел, многие шутят, как можно человеками называться???

Счастья Много Не Бывает.)

Как у вас , расскажите.?

Валерий Гассий

У нас война! Абстрелы более15 городов, есть убитые, Украина даёт достойный отпор. Под видом помощи ЛНР и ДНР, обстреляны,Киев, Харьков, Мариуполь, ...Суммы, Одесса и тд, на острове Змеинном убили 15 пограничников.

Валерий Гассий

Украина, знала, и была готова. Если вас итересует что то смотрите интернет, сравнивайте информацию, анализируте, разные источники, и думайте!

Королева"Осень"

Согласна с вами .Какие тут шутки , когда такое ....?!

Счастья Много Не Бывает.)

Читаю коменты с Украины и плачу, представляю как им там страшна и Путина понимаю..У нас тоже тут обстреляли и даже раненые есть.. Белгород граничит с Украиной..

Счастья Много Не Бывает.)

Белгородская обл.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ага. можно выявить неадекватных и в чс отправить.

Счастья Много Не Бывает.)

Сегодня некого в ЧС отправлять... Все грустные.. и укры и мы .. С утра ещё что-то доказывали друг-другу..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну есть придурки, которые радуются войне😡

Надежда

А что вы обсуждение удалили? Запутались?

Надежда

Да. Она у меня хотя бы есть

Счастья Много Не Бывает.)

Она у всех есть, только цвет разный..

Счастья Много Не Бывает.)

Я тебя не отправляю в ЧС, только потому что хочу что бы наш разговор почитали украинцы, те с кем я переписываюсь..

Демонолог Миднайт

Здравствуйте. Я не украинец, но хочу почитать. А где разговор-то?

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не все понимают, что происходит.

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже не понимаю, просто страшно..!

Ведающий.

И напряжение блин высокое)) аж 380В

Счастья Много Не Бывает.)

Убьёт, не влезай !!!!!

Ведающий.

Куда уж мне лезть, на три фазы)))

Владимир Ревазов

когда же кончится эта война...?!

Владимир Ревазов

когда дядя Сэм станет инвалидом.

Александр Жданов

да ладно, жизнь продолжается...

Странnick

К сожалению..к этому всё шло

Ллири Хесс

Расслабьтесь, не парьтесь.

Пу
Путо-Капуто

расслабся. я сейчас уйду

Счастья Много Не Бывает.)

Живи, ты мне не мешаешь..)

Пу
Путо-Капуто

Ну хоть кому то