Иван Максимов

как вы думаете теория о правлении всем миром 3 богатейшими семьями правда или чья-то воспалившеяся фантазия?

Ответы
Алексей Батогов

Правда и одновременно воспалённая фантазия. Смотря что понимать под сказанным Вами. Но я верю, что те, кто действительно управляет человечеством, не желают ему зла. Может быть, хотят образумить. И запомните, любая власть лучше безвластия

Алька Energizer

Это не фантазия. Это почти правда. "Почти"- значит, что это упрощенная правда,которую нельзя уже скрыть. Но там механизм Посложнее посложнее, чем три семейки...

Александр Ярошенко

дурость, конечно. Фантазия. Этот мир слишком сложен, чтобы кто-то мог им управлять, кроме Бога.

Урфин Джюс

нет мы все в западне и весь мир кому то принадлежит его еще три сто лет назад ватикан поделил

Deribas

Я думаю, скорее всего, правда. Но не думайте, что на этом цепочка заканчивается)

Франк Штейн

И кто ж такой смелый третьим выискался кроме Ротшильдов и Рокфеллеров?

Константинов Владислав

Лично я (и не только) полагаю, что речь идет не о 3, а о где-то 50 семей.

Alexander Kursakov

неважно сколько, но такое возможно. Почитайте С.Тармышев "Наследие". Тамхорошо про это все описывается

Константинов Владислав

Я тоже полагаю, что возможно.

Эля Магерамова

я вот всегда думала, что это не правда, но после вашего вопроса....-_-

* Небо

в Библии о семьях ничего не сказано, но сказано о государствах.

Ирина ********

нет, три это как то мало для всего мира )

Алена Шанибова

Фантазия! Миром правит Всевышний!!!

Magamed Gaziev

не спорю

Алена Шанибова

Магомед, как бы не хотели править эти семьи - они такие же смертные как и остальные. Такие семьи реальны только при наличии у них элексира молодости или бесмертия.

Надежда Малыш

я уже отвечала что это мистика

Вера Заряновская

Понятия об этой теории не имею

Александр Давыдов

я не богате поэтому не знаю!!!

Аскольд Жестокий

о ней не думаю - ибо не знаю

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

не слышала о таком вообще

Тамара Бабич

Думаю, что так оно и есть..

Шериф

да это верно ..они Массоны

Зиля Серебрякова

наверно фонтазии чьи то

Elena Lion

это не теория, а истина