Сергей Никифоров

Народ, здравствуйте! Решил рабочую лошадку поменять, нашёл вот такое объявление:🖼есть кто-то из Самары и Тольятти? Знаете что-то про такие варианты? Или очередной развод? Вот ссылка: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://samara.autodmir.ru/offers/vaz/2104/&ved=2ahUKEwjCjcaJkdCFAxUnQVUIHT5wBIAQFnoECCIQAQ&usg=AOvVaw0bxEYU77OTElHRFLBEVwlw

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть мы тут и из Самары и из Тольятти. Но чем помочь то?Любую машину надо смотреть на месте со спецами. И конечно странно надеяться,что машина,простоявшая больше 10 лет находится в порядке.Ее прежде чем начать эксплуатировать перебрать всю надо.Все засохло,окаменело и т.п.

Светлана Из Деревни Нагаркот

8(8482)783602
89608489888 89397059001 ватсап Вот такие нашла И еще связанный аккаунт в ВК id366945162 заходила сегодня.Может ответит.Дерзайте

Сергей Никифоров

Эти номера именно к ЭТИМ обьявлениям имеют отношение?

Сергей Никифоров

Завтра проверю. Если выйду на то, что нужно, с меня причитается!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Я из вашей ссылки вышла на номера телефонов,а по ним на людей с этими телефонами связанных.. Дама в ВК заходит часто.Она самый реальный способ контакта

Сергей Никифоров

Спасибо. Я - пенёк в современных технологиях. 😢

Abstrakt User

Эти тазики все, судя по году выпуска, ижевский сборки.
Пробег не может быть таким, явно сматывали одометр.
ЛКП у тазиков того периода очень не качественное изначально.
Комплектация тоже была хреново – со складов всякое Г. подчищали и из него собирали.

Сергей Никифоров

Спасибо. Намереваюсь летом там проезжать. Посмотрю на месте. По такой цене - хватит лет на 5-10 - очень хорошо.

Abstrakt User

На год максимум.
Ну на два, если постоянно ремонтировать.

Сергей Никифоров

Понял. Спасибо. На месте буду разбираться.

Сергей Волков

Ну, так в шапке объявления всё сказано - "Без пробега в Самаре!", а вот сколько пробега по другим регионам России не написано 😂😅🤣

Ё✨
Ёжик ✨

даже визуально заметно, что сайт "левый" и "на коленках сляпан"
а по IP - Мск под вопросом, а не Тольятти или Самара

Сергей Никифоров

Спасибо. Яв этих делах ПЕНËК...

Ё✨
Ёжик ✨

та причём тут "эти дела"? ))
в разных объявлениях фотки одной и той же машины (‼️)
не наводит ни на какие размышления? 😉
а не смущает, что дата на всех - одна и та же и какой-то странный пробег (1 км)? 😉 В салоне покупал НОВУЮ машину с пробегом 5,5км
Очень сомнительно, что эти поделки с 2012г где-то в ангаре автоВАЗа простояли почти 12 лет

Roman K

Это развод, да, НО! Эти машины очень хорошо начищают и восстанавливают часто хорошо. Имеет смысл присмотреться.

Сергей Никифоров

Если в мою сейчас ввалить 100 т. Р., её всё равно для такого состояния не довести...

Мимо Крокодил

Если не с завода - точно разводилово. Счетчик скручен, тормозные колодки поменяли, а машине 100 лет в обед.

Сергей Никифоров

Но такое количество их...

Ол
Олег

да смотреть даже не стану... Самара и Тольятти обе на Волге...и вы подружится не можете... а я ваще с Дона...

Сергей Никифоров

Кто не может подружиться???

Ол
Олег

Самара и Тольятти...

Сергей Никифоров

А за что ссорятся?

Ол
Олег

ну ребят... ну волга ж.. очень рядом.... чё эт я вас с дону дружить должен?

Сергей Никифоров

Я, вообще, с ГОРОДОНЬКИ, ТАК ЧТО, теперь ненавидеть друг друга? ??

Настья И К*

Чей то странно , машина год выпуска е мое, а пробег нулевой .. какая то лажа ... А так машина супер!!!

Сергей Никифоров

В том-то и вопрос...

Настья И К*

Маловероятно

Андрей

Невостребованные авто, залежавшие на складе. 20 лет машине которая стояла просто. Кот в мешке

Михаил Муругов

Не пойму, а что смущает? "Четвёрка" 12-летней давности по цене 100-200 тыс. И чО? Надо дороже?

Сергей Никифоров

Надо, чтобы было так в рекламе, не развод. На телефоны никто не отвечает...

Михаил Муругов

А-а... Я подумал, что цена смутила. Ну, надо искать объявление, где, хотя бы, отзовутся на телефон. Только надо на эти номера звонить не через мессенджеры и не писать смски, а именно звонить обычным звонком, т. к. номера телефонов сайты часто дают подменные с переадресацией на реальный телефон владельца.

Сергей Никифоров

Это когда частник через авито. А тут сайт.

Михаил Муругов

Ну, может, на сайте тоже. Я не в курсе, но для верности лучше звонить обычным звонком, не используя ни мессенджеры, ни смс-общение.

Сергей Никифоров

Так и делал. Не отвечают.

Геннадий Алпатов

Скорее сбой программы. Даже до места продажи машина проедет минимум 5 км.

Сергей Никифоров

Принято.

Хронит Бронхический

А что удивляет?...там-же ясно написано- без пробега...в Самаре! 😁

Сергей Никифоров

Посмотрим....

Черная Мамба 🇷🇺

Вы что пошутили чтоль))) машина выпуска 2012 и пробег 1 км?))🤣🤣🤣

Сергей Никифоров

Если она от завода доехала до площадки - реально. Надо смотреть, щупать, нюхать.,. Если бы я ВЕРИЛ, здесь не спрашивал бы. Собираю мнения, всего лишь.

Черная Мамба 🇷🇺

Опять 25)), ты что реально веришь что ее ни разу не купили за это время?))) я валяюсь.. такое ощущение что вам 16 лет и вы только получили права или даже вам просто 10 лет)).

Сергей Никифоров

Сударыня, я не верю никому. Даже себе, иногда. Поэтому просто собирается мнения. Ваше и похожие - учтены. Противоположные - тоже. Спасибо. Не ломайте копья!

Черная Мамба 🇷🇺

Или вы это как рекламу преподнесли?

Сергей Никифоров

Нет. Мне сказали, в районном центре 4 таких машины есть. С владельцами не виделся. Только рекламу нашёл. Исследую.

Alex Dark 🇷🇺

Не развод, вторичка взбесилась в след за ценником на новые

Алечка Ан

Щас таких цен нет. Ведро гнилое меньше чем за 150 не найдешь

Сергей Никифоров

Сударыня, извините, но Вы, кажется, не совсем "в теме".

Алечка Ан

Как раз я в, теме. Я водитель

Сергей Никифоров

Вёдра есть и по 30...

Евгений Андреев

А ты напиши продавцу. Там же есть возможность связаться.

Сергей Никифоров

Как ответственно Вы к вопросу подошли. Спасибо. 🤝

Евгений Андреев

Так что он мог ими в 12 затарится и держать на складе-поэтому пробег маленький. Цена вроде нормальная. Для целей мелкого бизнеса или для дачи неплохой вариант. Главное, чтобы не проржавела, пока стояла.

Сергей Никифоров

Летом в те края собираюсь. Там и посмотрю, если раньше не куплю. Тут в соседнем райне выставили: https://www.avito.ru/strugi_krasnye/avtomobili/vaz_lada_2104_1.5_mt_2004_69000km_3807470829

Евгений Андреев

Тоже нормально

Сергей Никифоров

Хотя бы 60 км - не 1800...

Курва С Котелком

)) Понятно Возьму на заметку Я газовый баллон продаю

Сергей Никифоров

А баллон здесь каким боком?

Курва С Котелком

А смысл то поняли обьявлений ?

Сергей Никифоров

Вразумите...

Курва С Котелком

тоже такое видела но с баллонами Все равно купят Вариантов мало и комплектация разная плюс аккаунты созданы могут быть для ИП Одна тетенька на мое обьявление среагировала а сама землю продает под СНТ Явно не частник

Warlock

...Купи старый хамер.. Или уазик.Старого образца..

Warlock

..и горбатый запорожец имеется..

Сергей Никифоров

Не до раритетов. Рабочая кобыла нужна. Старенькая подустала.

Warlock

..Опять же к нам..Возрождение конных дворов..И это в реалиях..

Сергей Никифоров

Это - здорово!

Warlock

..Кто бы сомневался..

Алечка Ан

Вообще то это реклама 🤣🤣 и она у всех вылазит

Сергей Никифоров

У меня такая ни разу не выскакивала.

Алексей Пимяков

жил я и в самаре и в тольятти сам из мелекесса

Сергей Никифоров

ЗдОрово! Но меня больше интересует подлинность информации, изложенной в объявлениях.

Алексей Пимяков

я не заглядывал

Сергей Никифоров

Жалко.