Та
Тамара

Вам нравится маникюр с длинными ногтями у возрастных женщин?

–1
Ответы
Уходящая Натура

Да как-то всё равно. Какое мне дело до их маникюра? Даже если бабуля милая деревенская совсем без маникюра и никогда его не имела, главное же человек хороший) Как говорил "наше фсё": "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", независимо от возраста.

Та
Тамара

Согласна с вами, я ценю людей с красивой душой.

Пан Стефан

Тома, нужен смысл во всём. Я его не вижу. Женщина становится беспомощной. Только думает о том, как бы ноготки не сломать. Зачем это?

Пан Стефан

Хорошо. Я говорю о тех женщинах, у кого есть.

Та
Тамара

Такие женщины чаще всего по дому ничего и не делают.

Пан Стефан

С такими ногтями ничего не сможешь!! Будь ты хоть 20 раз Кличко!! 🤣🤣🤣

Та
Тамара

В огороде грядки рыхлить хорошо получится , просто замечательно. 😂

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Сломаются же! 🤣🤣🤣

Анна

Ни у кого не нравится. Разве что у первоклашки из лепестков цветов- это симпатично. Остальные когти в любом возрасте не очень

Ирина

мне вообще с длинными ногтями не очень нравится, без разницы на ком, как говорится, чем проще женщина, тем сложнее маникюр

Та
Тамара

Эх! Как хорошо сказали, так оно и есть!. Смотришь на женщину, внешне не очень-то и опрятно выглядит, а ногти, ногти, как у коршуна. 😀

Валерий Рудаков

мне вообще не нравится когда ДЕТСКИЙ САДИК за 70 лет выходит на улицу-такое Ощущение что это ПСИХ БОЛЬНИЦА

Та
Тамара

Вот, когда девушки за 60 - 70 лет с длинными, яркими ногтями накрашенными, это что-то. Я считаю нужно ухаживать за ногтями в любом возрасте, но можно же сделать аккуратный маникюр в нашем возрасте, я и себя тоже имею в виду.

Валерий Рудаков

а КТО сказал что ГИГИЕНА это плохо? разве об этом шла РЕЧЬ?

Ин
Инна

Мне вообще не нравятся слишком длинные ногти, особенно если заостренные. А в меру длинные нравятся.

Та
Тамара

Дааа, заостренные мне тоже не нравятся, как бабки-ежки. 😀

Ин
Инна

🖼У меня сейчас такие

Та
Тамара

Красивые, очень.

Ин
Инна

Спасибо

Чужой

Нравятся короткие ноготочки и ухоженные руки у женщин любого возраста. Не терплю длинные когти.

Та
Тамара

Да, это самый оптимальный вариант.

Чужой

Ок

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а почему нет? в любом возрасте женщине хочется быть красивой, хороший маникюр в том числе

Та
Тамара

Так-то оно так, хороший маникюр это здорово, но когда длинные, яркие ногти у возрастных женщин, это что-то, ручки-то у нас уже немолодые.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

женщина молодая, пока она сама это ощущает, и ручки прекрасные, не наговаривайте на себя

Та
Тамара

🌷🌷🌷 Спасибо, милая Anna!

Максим Jw

Нет. Чем длиннее ногти, тем женщина менее функциональна дома и опаснее.

Та
Тамара

😊 Ага, это точно.

Dilshod'$

Мне по фиг. Лишь бы она мне удовлетворяла. Мне интересует имтим. И все.

Та
Тамара

Хорошо 🤔

Надежда Крестьянская

Возрастные, я так понимаю, от 50 и старше??) Нет, для меня это перебор.

Та
Тамара

Согласна с вами, перебор и еще какой. 50-летних я считаю молодыми, возрастные 60 +, в моем понятии. 😊

Надежда Крестьянская

Мне 55))Возможно молодым хорошо с такими когтями(назовëм своими именами), но..Никогда не наращивала ногти, мне свои то порой мешают.Мне нравится маникюр на короткие))

Та
Тамара

Мне тоже нравятся аккуратные ногти, короткие.

Wolf Werwolf

Да мне плевать, мне не интересно разглядовать ВОЗРАСТНЫХ женщин...

Та
Тамара

Хорошо, хорошо.

Любовь Арутюнян

Некрасиво. Суставы деформированы, смотрится как нечто инородное.

Та
Тамара

Полностью с вами согласна.

Николай Шалашов

Немного всё таки не красиво, всему как говорится свой возвраст

Та
Тамара

Это точно, я с вами согласна.

Светлана Костина

Мне не нравится маникюр с длинными ногтями ни у каких женщин.

Та
Тамара

Если честно, то мне тоже.

Светлана Костина

🙂👍красотища!!!

Александр

Как она в сортире справляется, ума не приложу.

Игорь Калиниченко( Русский)

У, всех только не у девочек. У меня у ним отцовские чувства.

Та
Тамара

Ясненько, есть что вспомнить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, очень живые воспоминания. Я, вообще много помню. Катенка , Лондонская подруга удивляется. Как? Даже детали одежды. Я, просто помню.

Та
Тамара

Вот это любовь, здорово.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Горький. Да Нижний для меня таки город Горький. Как и .Ленинград.

Та
Тамара

Я очень долгое время не могла привыкнуть и сказать Нижний Новгород, а сейчас легко, поехала в Нижний. 😊

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Почему он должен мне нравится , главное чтобы им нравилось

Наталья

Мне он ни у каких женщин не нравится,как когти у животного

Товарищ Сухов

Длинные ногти у всех без исключения выглядят оч стрёмно

Та
Тамара

Да, товарищ Сухов и я того же мнения.

Си
Сибирячка

Мне нравятся свои ногти, накрашенные бесцветным лаком