Stop Piar Ivan Power

Так свами как лучше соревноваться , как мажор или минор или как сэпт аккорд с увеличенной квантовой долей ?

Ответы
Ѻлегъ

ну, начни с уровня "отрок" ...а там видно будет 😉

Stop Piar Ivan Power

а вы решили что имеете способность определять с какого уровня мне начинать свои действия?

Ѻлегъ

мил человек, я ни чего не решил. я лишь смел предложить начальный уровень нашего общения 🤷‍♂️

Stop Piar Ivan Power

ладно уж , не оправдывайтесь , не будьте подобны пням которые торчат молчаливо , всё нормально , пульс , давление?

Загадочный Собеседник

Ты лучше как колхозный тракторист общайся

Stop Piar Ivan Power

Слышь ты , у меня щас все трактористы на учёте , ты сам кто вообще будешь?

Загадочный Собеседник

Председатель я...

Загадочный Собеседник

И ты холоп мне не тыкай...

Романа

Может быть "квинтовой"?

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно же с квинтовой , можно сказать уже половина победы у вас в кармане за наблюдательность . Так держать

He
Helen

Доминантсептаккорд

Stop Piar Ivan Power

Ну ёлки зелёные , и от куда же вы взялись такая красивая , рассказывайте , чьих будете ?