Ал
Александр

вакцина от ковида окончательно не изучена.теперь индийский штамм уже,и вчера новость что а Перу новый штамм.Вакцинированные будут сидеть на системе вакцинирования ,как героиновые наркоманы а 90е))))Штаммы постоянно новые будут,и постояннно ревакцинация.ЭТО БРЕД ИЛИ БУДУЩЕЕ? или введут покквартирную вакцинацию с росггвардией-кто открыл дверь тому сразу вакцина или тюрьма,а если не открыл "он на работе значит" подумают росгвардейцы с медиками)))

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Вакцина изобретена более 20 лет назад, вирус изучен вирусологами давно, пургу гонят не профессионалы и обыватели верящие фейкам, вакцинировать будут группу риска, у кого медотвод, эти будут менять работу

Ал
Александр

у меня астма легкой степени,в 2006 выдали энгалятор,он помагал,но потом я смирился и так дышал,прошло 15лет уже

Рафаиль Канюкаев

Если нет индивидуальной непереносимости, то вам нужно обязательно привиться, в моем окружении первыми привились астматики, с хроническими болезнями, можно считать кто старше 60, то у всех болячки есть, поэтому не бойтесь, не верьте фейкам, в апреле привились всей семьёй, побочек нет

Марина

А Вы что хотите? Хотите болеть -болейте, но других не заражайте. Я бы вас вообще под замок посадила. И глупости не сочиняйте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И медики стали оружием в руках власти. За зарплату и чтоб с голоду не помереть. Вот как.

Ал
Александр

пока работодатели будут отстранять неугодных

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, но свалят то потом или на врачей или - "вы сами виноваты"...

Ал
Александр

кто открыл дверь,тому вакцина,а потом чип под кожу,чтоб не пользовался наличкой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дальше явно круче сценарий, согласна

Елена

Ну не вакцинируетесь лично вы-флаг в руки!,но зачем тему эту постоянно мусолить...

Александр

Ну а что, два урожая собирать со стада в год, к имеющимся оброкам, плохо что ли...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да хватит уже истерить по поводу вакцинации, надоели

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас садят на иглу как наркоманов .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наркоман если не всадит в жилу дозу он УМИРАЕТ.Это всё.

Ал
Александр

как хочу так и живу,ноу сдохну от ковида и никому хуже не станет,москвичи даже раассмеютсяя против потустронних людей

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Идея вакцинации это откровенный геноцид фашисткой интерпретации.😁🤟

Ал
Александр

для всех надо ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!! ,а для меня нет,я не представляю ценности жизни,я не москвич и детей от меня нет, и никто меня не любит.поэтому я против вакцинации!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди со временем это поймут.

Изо_Льда)

А Вы где трудитесь?

Ал
Александр

безработный официально,сократили с центрального банка 2014г

Изо_Льда)

Теперь вам многие позавидуют. Меня вчера вакцинировали. Я киборг, видимо, теперь))). Не хотела... Вроде, жива.

Ал
Александр

у вас наверное дети есть.Если вакцина удачная,то вы себя обезопасили от смерти от ковида

Изо_Льда)

Я им болела. Год назад.

Ворон

))