Игорь Гапоненко

муж провоцирует на ревность, много знакомых среди женщин, вчера взбесилась просто и напоила его вином с месяч.... ())

что теперь будет? ..

Надежда

Ничего. Нужно было слова нужные приговаривать при приготовлении приворотного зелья.

Julia Belyakova

ММмммм дааааа.. . А ведь это старинный приворот)))))) ) И наши пра-пра-прадеды тоже пили такую вкуснятину))))))

Екатерина Широкова

узнает - клизму со спермой сделает...

Юлия Кошелева

Начитаются книжек и потом пытаются привороты делать все кому не лень.
Ничего не будет, только продукт хороший своей пиздокровью испортила.
А на месте мужа я бы убил нафиг. )

Ольга Емелькина

Ну чо, сиськи вырастут!

Евгений Высоцкий

главное НИКОГДА не говорите об этом мужу!

Дима Данилов

А нам об этом зачем знать? Мы дружно сочувствуем мужу!

Ничего не будет, если вы ему об этом не расскажете!

Ольга Синельщикова

НИ-ЧЕ-ГО!! совсем ничего1

Лилия Бахитова

жестоко это-перебор

Ел
Елена

Вырвет мужа.

Леонид Рогачевскии

Если он узнает о том, что с ним сотворили, писец котенку..

Паша Дергачёв

Хахаха, ржу.. упасть-не встать__

Анна Симонова

Ну и дура, если что-то можешь реально, сопьется мужик теперь.. .
И, кстати, от измен приворот еще никого не спасал...