Никита Булочкин

В начальных сценах хорошей пьесы отсутствие предмета Вашей любви будит воображение, окутывая его или ее некой аурой. Но эта аура блекнет, когда Вы знакомитесь ближе,— ведь для воображения больше нет простора. Возлюбленный становится таким же человеком, как все, в присутствии его для Вас больше нет ничего удивительного... Страшно узнавать людей, которые нравятся?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а)....наоборот: в человеке бывает столько глубины, что открываешь для себя все новое и новое..поражаешься этому....и все больше хочется)

Галина Азадалиева

А это разница. - любимый и возлюбленный. У первого нет недостатков. А второй еще и в туалет ходит)))

Наталья Шотик

мне всегда страшно разочаровываться в людях.....

Анна Ликина

Тебе все страшно) А ведь это и есть жизнь))

Никита Булочкин

Так уж и перевела, я все пальчики облизал - ни капли мимо не пошло )) Но мало было )

Анна Ликина

Тебя легче убить, чем прокормить)) Понавыростают 2-метровые))

Никита Булочкин

А говорила что добрая )) Что просто так никого не трогаешь ))) А на деле то - жадина и злюка! ) Еще и ревнивая! )

Анна Ликина

Ну, ничего от тебя не скрыть!))

Никита Булочкин

Да, так что ты особо не зазнавайся )))

София Огнева

если страшно, значит нп так уж и нравится

Людмила Иванова

да.особенно если это всехуже и хуже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ты плодовитый,оказывается)

Никита Булочкин

Какой? )

Елена Crimea

нт. радостно. и не надоедает

Елена А

не страшно а интересно

Некто Ниоткуда

Неа)

Никита Булочкин

Почему? Потом же ... разочаровашка наступает ))

Некто Ниоткуда

В сказочки не верю)

Виталий Юрьев

любите реальных людей, а не идеалы в реальных людях. тогда и разочаровашечек не будет