Таяна

Из личных наблюдений. Когда я покрасила волосы в красный за мной повторили это многие девушки из моего города. Три дня назад я полностью состригла волосы. Интересно, а многие ли сейчас это повторят?

Ответы
Алексей Старшинов

В поздний совковый период и я чудил... Маму попросил мне сшить шерстяные штаны в крупную рыже-коричнево- желтую клетку... Люди не могли оторваться от рассматривания, например в троллейбусе... Через неск месяцев в аналогах ходили десятки парней и девушек! Или "варенки" Батник старый розовый выварил, связав узлами, в оранжевом красителе, а белые джинсы, так=же в красителе черном ... То, что получилось смахивало на одежду маляра со стройки! Плюс кепка и очки от света... Когда входил в цех (работал на каникулах перед выпускным) собирал аншлаг! Жалко было в робу переодеваться...

Кл
Клара

Заметила смешную тенденцию. Где то в нулевых люди стали присматриваться к другим и только в 21 году стали одеваться более-менее приближенно к европейскому варианту.Я о Москве. Конечно имеет место быть местечковость, в центре москвы люди стремились всегда модно одеться. А вот в спальных народ ходил кое-как и кое в чем .Получается то ли вещи перестали шить из полистирольных тканей, то ли народ постепенно за 20 лет дошел до состояния "вкуса") Простите за многобукв, вот такие вот мои наблюдения)

Геннадий

А может это просто концентрация внимания. Выучил значение нового слова, читаешь и видишь, как оно начинает часто встречаться. Купил себе фитнес браслет, смотрю с ним так много кто ходит, а раньше не замечал. Но причина не в этом, что я его купил и все сразу его купили.

Ирэн

Ну лысой холодно) может к лету и повторят) есть ещё и мода) и в зависимости какой городок если маленький и ты прикольная , может другим по кайфу просто нравится такой цвет) Вот и выяснишь кто повторил , а кому просто по кайфу красный)

Таяна

Я вне моды. Я просто делаю и ношу как чувствую. Модой это становится где-то через полгода-год.

Ирэн

супер)

Александр Колосов

Есть такое понятие в психологии "стадный инстинкт". Стало либо видит нового вожака, либо убивает выбившегося из стада. Давно, 88-й, стройотряд, местный клуб, танцы, девушки в юбках, всё, как в песне "Стоят девчонки... "

Таяна

Знаю. Почему, блин, я?

Александр Колосов

Но зашли девушки из соседнего стройотряда,, спортивные костюмы и прочее, так местные под них тут же переделались, и пропал аромат женщины. Мне потом: я один, эти девочки за мной: "Парни, они, хоть и из города, но так же приехали из деревень, глупые, разойдёмся миром

Александр Колосов

Поворачивае

Александр Колосов

Поворачиваюсь тут же, при пацана, к девочкам: Вам, еще раз хвостами крутить будете, я помогать не буду. Разошлись миром, но сколько силы эта минута с меня сняла. Потом норма была.

Галина Банилевская

я когда училась в 7 классе идя из школы зашла в парикмахерскую и отрезала свои прелестные косички под мальчика, дома от отца получила ремня, а в школе еще две потом подстриглись.

Нина Рогаченко

Я впервые на риск пошла в 2007 году покрасила волосы в розовый цвет... И ходила так по лицею.. Все так смотрели.. А директор мягко намекнула перекрасится.. Ну А че Я в гранатовый цвет

Сова Мудрая

Это всего лишь иллюзия,вы просто стали обращать внимание на тех девушек,у которых такой цвет. Вы подсознательно думали,как этот цвет смотрится со стороны.

Сова Мудрая

Это обман сатаны,потому всем творениям дана своя форма,это означает,что все творения имеют границы. Даже духовные личности,сатана и демоны сброшены в пределы Земли,а через 1000 лет,они будут уничтожены.

Таяна

🤣🤣🤣забавные мирские...

Сова Мудрая

Если не знать истину,то забавно не только это. Грядёт Великое бедствие,оно ознаменуется уничтожением всех мировых религий. Вот тогда все узнают,кому доверяли. Создателю или смертным людям.

Таяна

Лично я доверяю себе. Во снах пока без предупреждений от высших.

Сова Мудрая

Ваше право выбора,просто это скоро не поможет. Это работает,пока не начали исполнятся последние 4 пророчества.

Виктор Шаламов

Если волосы на голове не только постричь, нго и выбрить (шоб лысина блестела и ночью идти было светло), то это многим пондравится, как пел Вилли Токарев.

(М)Hello World

Скорее всего все не так как ты думаешь ) Обычно начинаешь замечать эти изменения только тогда, когда сама их делаешь ) Вот и кажется что все повторяют )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня у подруги рак, получает ...сами выпали..не дай бог. Крутые косынки купила. Не знаю как называются уже завязаны. Прикольные. И она прикольная...

Таяна

Я здорова.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я рад! Офигеть! Я не хотел так..

Таяна

У меня был выбор от пространства: потерять волосы или кого-то из любимых. Отдала волосы. Ломка отпустила. Я с энергиями работать могу и таких как я сейчас колышматит жестко, тк идет переход на новый, высший, уровень вибраций. Планета чистится. А вашей подруге передайте чтобы обиды отпустила, проработала и внутри себя приняла четкое решение жить! Я умирала и знаю как это... тогда я выбрала жить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я умирал-воевал, Инвалидом стал, 4 года госпиталей, еле собрали так, что я в курсе!)) Она супер! Она часть моей психологии, 10 лет напарниками были. Она не сдастся некогда! Девочку жалко! Она вся! Похожа на меня! Я не хотел но научил. Она жесть! (((

Таяна

Духом. Когда умирает дух - нет жизни в теле, радости это страшнее физической боли.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я почти здох! Я такой! Ты-бы меня видела! Я супер! Задолбала бытовуха...то денег нет, то не бухай на работу завтра. Я Ди-жи был тож не мёд, но я был весёлый! Бабы все мои!)))Жене не нравилось))) Привет город, у вас сегодня Ди-Жи ДОДС! Толпа орёт что бешенная! Не кидайте лифчики на сцену они мешают ходить. Так скучаю по сексу в гримёрке..Ржу! )) Жена супер!

Анатолий Симагов

Дурной пример заразительный. Я тоже как-то пришел в шляпе на работу, так потом все мужики стали носить шляпы , даже слесаря и сантехники.

Виктор Прохоров

Есть женщины постарше, которые увидев красивую причестку у молодых, копируют причестку! Ну может быть немного по другому, но заметно!

Mirbala Ismayilov

Если случилось однажды то возможно повторение...даже если будете ходит по городу без одежды думаю что за вами пойдут многие..))))

А Б

Уже было: пол головы лысые, вторая половина-крашена в невероятные цвета
🖼
познакомься, габберы

Таяна

Я почти лысая... оставила пару сантиметров. Рискнут ли другие так сделать... ну эти повторюшки.

А Б

Лысая-лохматая, крашеная-некрашенная...
Нет разницы никакой. Лишь бы человек был хороший.

Константин Крылов

Ну любят люди попугайничать, поскольку своего соображения часто маловато. Что тут поделаешь? Здравствуйте, Таяна.))🌷

Оксана 🐉

У меня дочь покрасила волосы в черный цвет и две пряди впереди в малиновый. Сейчас пол района так ходят 🤦‍♀

Таяна

Это у меня было лет 17назад...

Оксана 🐉

При этом перед тем, как краситься, она вслух проговорила, что хочет не как у всех

Таяна

А, вселенная частицу "не" игнорирует. Вот и получила. У дочки вашей поле мощное и чистое, поэтому и желания ее услышаны. Берегите это в ней и научите ее это беречь.

Оксана 🐉

Я знаю и постоянно ей об этом говорю

Таяна

Вы лучшая мама🙏 я это выдерживала одна...

Оксана 🐉

Благодарю 🌹

Al
Alexc

однажды мне, своими руками пришлось станком обривать голову своей дамы ... жесть. это не моя была идея, а её.

Ти
Тима

...ты можешь ходить,как запущенный сад, а можешь всё наголо сбрить, кого ты и чем хотел удивить....помнишь?

Таяна

Тут дело вообще в другом...

Ти
Тима

....да ладно тебе, я просто написал, то, что первое мне пришло в голову...не обижайся 😉

Павлос

Глупость открыта для всех и всегда привлекает внимания......... Разум - как дорогой алмаз -лежит в сейфе.

Таяна

Вы бы знали истинную причину... промолчите. Это лучше, чем додумывать остатком мозга.

Павлос

Прошу прощения Леди......., у меня в мыслях не было вас как то обидеть....., Правда. Просто редко здесь встретишь достойного собеседника........ А на счёт остатка моего мозга......., наверно вы правы........., ему ближе - музыка, холсты и поэзия...... Нежели это искусственный мир, который большинству людей по Душе..... Честь имею!!!!!!

Таяна

Я глубже, чем думают... и поступки у меня такие же. Нет в моей жизни необдуманных действий.

Павлос

Прекрасно...., так и должно быть.