Ла
Ларочка

ПОШЛИ УЧИТЬСЯ -РАСПАЛСЯ СССР. ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ -ДЕФОЛТ. РОДИЛИ ДЕТЕЙ -НАЧАЛСЯ КРИЗИС. НАШЛИ ХОРОШУЮ РАБОТУ -КОНЕЦ СВЕТА..... ПРЯМО ПОКОЛЕНИЕ СЧАСТЛИВЧИКОВ!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Интересно, а что сказали бы люди, которые пережили революцию, войну, разруху, развитой социализм, а потом и недоразвитый капитализм ...

Виктор Саблин

Они сказали БЫ: - А МЫ ведь жили при КОМУНИЗМЕ!!!

Татьяна Ивченкова

Нет, до коммунизма не дошли... почему-то. Каждому по потребностям - не получилось(((

Валентин Обризанов

Да,Ларочка, это так, ты хорошо подметила насчет поколения счастливчи ков . Но не забывай, что этих поколений с 1917 год

Александр Федянин

но как было интересно,но чуть ранее,жаль,что не в нашей власти было всё ВАМ сохранить,лично я скорблю об этом

Виктор Балаклеец

Меньше негатива,побольше позитивных и ярких событий и все будет намного веселее!!!!!)))))))))

Сергей Павлинов

молодой коллектив 4х узнав о разводе хотят заключить сделку любым способом я в ..............

Спокойная Старость

" Везёт же людям - туда ехали за ними гнались; обратно едут - опять за ними гонятся."

Ирина Пономарева (Желетежева)

Мы СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ ЛАРИСА И С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ И КОНЕЦ СВЕТА ДАСТ БОГ ПЕРЕЖИВЕМ

Яна Трофименко

НЕ ТО СЛОВО.... зато сколько всего и у нас у наших детей такого счастья не будет

Шухрат Ибрагимов

у меня все раньше началось, детство, по крайней мере, было счастливым...

Татьяна Ребрикова

Повезло, а вот я в застое училась жила рожала и оконце света не думала

Anry O

точно, а говорили что не успеваем - ,Наш пострел -везде поспел )(

Анна Маратаева(Марданшина)

я и так учусь на очном отделении, при этом еще дома с ребенком

Галина Иконникова

Точно! Зато никто и никогда так не жил и жить не будет.

Надежда Соловьева

Да нам повезло. Зато какой жизненный опыт накопили!!!!

Андрей Пппп

надо помнить только хорошее, а плохое записывать

Galina Ggg

О, вы тоже заметили- думаю и когда ж мы поживём ?

Га
Галина

Что нас не убивает - делает только крепче... 😄

Александр Розов

Не повезло! Зато мы..ПЕПСИ не знали..и КОЛУ...

Александр Мамченков

не дай вам боже жить в эпоху перемен...

Елена

НУ ПОКА ЕЩЕ ВСЕ ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЛОСЬ.