Ми
Милания

А Вам нравятся передачи А.Малахова ? Ходят слухи что он уходит с 1 канала?

Ответы
Серж)))

Не нравится ни программа ни тематика ни тем более ведущий этого г....на! Почему такое чмо работает на центральном кагале? И пусть уходит может теперь не будет этой фигни наканале

Тетя Фрося

без работы он не останется - будет какая-нибудь новая передача - вы посмотрите ск. их развелось самое главное 🖼

Ми
Милания

а ведь хороший совет дает в конце передачи!😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично для меня эта личность и его передача с перетряхиванием личного белья просто пустое место...Знаю из новостей,что ему подбирают замену.

Антон (Ulysses)

немедленно переключаю на что-нибудь другое. ушел на ВГРТК

Халык Дурдыев

Я его терпеть не могу. Без конца болтает. Давно пора

Ми
Милания

у него работа такая -болтать

Халык Дурдыев

Слишком он. Теперь не могу его. Еще этот Ургант.и Нагиев. Когда их вроде я тут же переключаю на другие каналы. Я их теперь не могу. Кстати еще и Якубович там есть.

Ми
Милания

да . пора бы всем замену найти и передачи содержательные выпускать

Халык Дурдыев

Именно. Якубовича давно пора отправить на пенсию.

Ми
Милания

я его поле дураков переключаю мгновенно если случайно попаду -шут гороховый. на дураков и рассчитано

Халык Дурдыев

Тоже самое. Он как баба начинает ломаться. Жаль, что у ТВ нет обратной связи.)))

Е*
Елена *******

я смотрю редко,но бывают и неплохие

Sergey Yu. Ignatyev

Скатертью дорога. Терпеть не могу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уже его ушли, теперь он на России.

Ми
Милания

что он там ведет?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, в интернете вчера читал, типа у него с руководством канала какие-то напряги и его ушли . . . Теперь он будет работать на России.

Елена Дробчак

да..уходит..только не знаю куда

Геннадий Митрофанов

Разлука будет без печали.

Света

Та пусть идёт куда хочет..

Майя Петрова

Не нравятся. Пусть валит.

Михаил S.

В декрет как Киркоров ?

Ми
Милания

говорят на другой канал

Михаил S.

Мне как-то ...индифферентно в общем

Абырвалг

другой идиот придет..

Ми
Милания

ну надо же кому то страну развлекать и отвлекать...

Абырвалг

очень многие уже не смотрят сми.

Ми
Милания

да.я в том числе

Абырвалг

вот и славно. берегите нервы и душу))

Владимир Гордейчик

.. и почему ? .. нервы ?

Ми
Милания

да, тяжелая работа...надорвался..

Владимир Гордейчик

.. о тож .. это с виду .. всё легко и просто

Аксель Билецкий

Горе то какое!!!

Пилбил Деняхнидовал

Как теперь жить-то???

Ми
Милания

Смотрите Е. Малышеву,она никуда не уходит, пейте больше воды, и помните что ей с Вами было ХОРОШО!!

Пилбил Деняхнидовал

Ей и без нас хорошо, мы её не смотрим...

Псих Олог

Я разрыдаюсь

Ми
Милания

Не надо, Лариса Гузеева с Розой Сабитовой еще остаются...

Псих Олог

Ну тогда я спокоен

Юрий Шкворенко

ага -уходит!

Ми
Милания

что - нет?

Юрий Шкворенко

уходит-уходит! 2 кандидата уже на его место! Лучше бы закрыть эту передачу!

Ми
Милания

Пусть говорят или Вечер с А.Малаховым?

Ми
Милания

никто бы в стране не пострадал наверняка!