Александр Хидько

Бесстрашие-это отсутствие одного из базовых инстинктов или недопонмание опасности связанное с регрессивным взаимодействием нейронных связей?

Ответы
Ѻлегъ

зависит от образа. беСсьрашие - психологическая аномалия, беЗстрашие - следствие многолетних тренировок, в традиции славян, таких людей называли - рыкари или витязи

Александр

Это недостаточное развитие лобных долей мозга, ответственных за торможение, самоконтроль действий и поступков.

Марго Беккер

Но на ТАКИХ и МИР Держится и Победы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бесстрашие-это смерть🤷‍♂️

Между Двух Миров

Другое ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Afanasiev

сам понял что написал ?

Александр Хидько

Я всегда понимаю о чем пишу.)

Vladimir Afanasiev

Я, вроде не дурак, но насчет "регрессивных взаимодействий нейронных связей" ничего не понял. Это из кандубской диссертации ?

Александр Хидько

Исчезновение некоторых нейронных цепочек, в следствии которого изменяется когнитивное восприятие реальности.

Vladimir Afanasiev

Тема не для Спрашки, здесь все мыслят конкретно, не отвлекаясь на высокие темы.

На
Ната

Видимо это про меня🤣

Александр Хидько

Уточните , пожалуйста следствие Вашего бесстрашия)

Александр Грызлов

У каждого есть страх

Ек
Екатерина

Зависит от ситуации

Александр Хидько

Вы верите в самопожертвование?

Ек
Екатерина

Не в этом смысле. Например есть шанс выжить,но для этого нужно рискнуть например

Александр Хидько

За риски отвечает фронтальная область коры головного мозга. Если индивидуум погибает в следствии принятого решения, то это значит....

Ек
Екатерина

Я не доктор..ну может переоценил себя он,а может дебил...

Александр Хидько

Улыбаюсь) Вы-умница!

Лукас Шакал

просто незнание

Сидящий На Берегу Реки.

Вид идиотизма.

Карлсон З

Можно и так)

Александр Ипатов

возможно

Андрей Лапин

какое

Кот Кот

Вобшем они тупаки.. Ума нехватает. Неразвит он

Александр Хидько

Согласен)