🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Господа руZZИГские ЗВЕРИ И ХОМОФОБЫ.. Как же так.. вы слушаете РАСКРЫВ ПАСТИ ПАПАШУ(Вовку Вечернего Мудозвона тире Соловиный помёт) ЭТОГО ГЕЙРОПСКОГО ПИДАРА, О ТОМ КАК ПЛОХО В ЕВРОПЕ ГДЕ ВСЕ ПИДАРЫ.. а оно ВОН ОНО ЧО??? Будете и дальше верить папаше ПИДАРАСА?????

Ответы
Сигизмунд.

Будут! Скажут " не так все однозначно".😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да куда уж неоднозначней.. ладно этот ГЕЙ.. но папашка ж ПИДАРАС...

Галина Галчонок

ну ты что,, это ж совсем другое ....

Галина Галчонок

да да да именно 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как в анекдоте про вовочку " и эти люди запрещают мне в носу ковыряца"😂