Полиграф Шариков

Могут ли сегодня сны исходить от Бога?

Kr
Krembaher

Попей глицинчика.. успокойся..

Аксинья Ступицкая

Да, но сонники - это грех!

"И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. (Деян. 2:17,18)

El
Elya

Верю, что Бог может обратиться к человеку и через сон и сон быть от Него

Max Koltunov

Да, иногда Бог использует сны для откровения (Чис 12.6)
У меня были такие сны.
И только Бог может истолковать сон (Быт40:8), Дан. 2:27,28

Alima Bakirova

Очень-очень редко снятся сны, которые от Бога. И таковой сон может приснится в любое время, конечно.. .
Вот это прочтите, пожалуйста - и будете знать значительно больше:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Ольга Даньшина

не знаю... может быть.. . но не часто... наверно так... у мну сон обычно бредовый ))) Вряд ли бог такой авангард стал бы писать хотя кто знает некоторые продают же картины авангардистов)) ) Мне только явью было а сном наверно не было вроде хотя йа не все сны помню а те что помню не сбывались ...Мечты и планы по мелочам сбывались ...

Владимир Елисеенко

В древние времена Бог давал такие сны своим пророкам. Сейчас нет снов от Бога.