Иван Тучин

Плохие сны - от дьявола, а хорошие - от Бога?

Евгений

Отче наш сильнее любого творения, из чего состоит Отче наш, то он и являет миру, сказано отец мой сильнее меня, а в молитве обращение к Отче нашему. Если бы Боже был Один ,

то всё было бы одинаковым, по одному образу, созданы по образу и подобию. И не было бы утверждения не хлебом единым сыт человек.

Виктория

Сны вообще деятельность мозга.

Сергей Чернышов

Плохие сны - от плохого здоровья.

Vesna

в писании, которое является божественным откровением, чето сказано"...у вас и волосы на голове сочтены. и ни один не упадет без воли божьей" , и еще "без мене не можете тварити ничесоже"(ничего человек не может без божьего соизволения. И ничего без этого соизволения не происходит. Невозможно напиться и изменить дене, если нет на то воли свыше. Собьет по дороги к любовнице или в виноводочный магазин машина, или ее дома не окажется, или магазин закрыт, или Не Встал) ) или еще что-то .А уж если преступил закон (пусть от человека инициатива исходила) но соизволение божие БЫЛО. Иначе ни сон плохой или хороший не приснится, ни в зрам не придешь... не сможешь просто.

Alihandro

Чем мы наполнены, то и притягиваем..

Дима

конечно же наоборот

Ан
Анна

хорошее оправдание незнанию

Светлана Макарова

Ай, как же любят многие всё сваливать: то на боженьку, то на беса окаянного! Наверное, так легче жить, чем признать себя единственным творцом своей реальности...