Жамшид Турсунов

Если Бог приоткрывает будущее, значит, предначертанное должно быть изменено" Могут ли сны быть предупреждением? И верить

ли в знаки судьбы?

Наталия Килина

Конечно, Вы на нервах, волнуетесь. зачем церковь, посетите бабулю, или тот источник волнения. Доброе слово и поддержка. Церква ни при чем.

Агата Кузнецова

Вообще церковь призывает не верить снам, потому что, если даже некоторые из них что-то и значат, то неизвестно какие, а если Вы примете за истину не известно что-то, и пойдёте по пути суеверия, которое является грехом.

Тимон

Есть такой святой - Иосиф, который является великим толкователем снов.
Во сне же многим другим просиявшим святым отцам открывалась Божественная Истина.
Во сне являлась Матерь Божья многим людям.
Так что можно сказать на ваш вопрос -ДА.

Нур Алмаматов

не факт что нужно что-то менять.... вопрос действительно, а что менять, если эта реальность еще не наступила... возможно предупреждение.... к вопросу верить-- когда это действительно знак свыше, то у вас не возникает вопрос правда ли это, вы просто ЗНАЕТЕ что это правда... на личном опыте хочу сказать--если предупреждение касается знакомых и там не все так красочно--наберитесь мужества и предупредите знакомых, возможно через вас идет помощь, тому кто менее восприимчив к таким посланиям

Сергей Колесников

никакое трансовое состояние не может быть - "приоткрыванием будущего" (только частично) , а вот предупреждением сны могут быть, но толкование требует ясного сознания толкующего.

Наталья Шибаева

Да зачем же верить-то? Сны-предупреждения, это не что иное, как предупреждение возникновения сильного стресса, не более. Предупреждён, значит легче отнесёшься к тому или иному событию и только. Понимаете? Чисто с психологической стороны предупреждение.
Кто приоткрывает, это не суть важно.